Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцатичетырехрунный метод. 1 – Финансы, психическая энергия.






1 – Финансы, психическая энергия.

Необходимо сформировать новое отношение к деньгам и тому, как расходуются личные ресурсы. Старый, прежний подход, уже не дает необходимого качества, и в результате возможны затруднения в деньгах, но не потому что их нет, а потому что «взять не получается».

 

2 – Здоровье.

У человека есть заболевание, причем достаточно давно. Но оно пока себя не проявляет. Если предпринять необходимые шаги и выяснить, где и что не так в организме, можно предотвратить долгое и сложное лечение.

 

 

3 – Силы судьбы, создающие физическую опору.

Силы судьбы благосклонны к человеку. Его потенциал велик и многие задачи ему по плечу.

 

4 – Интеллектуальное состояние.

Человек обладает хорошей интеллектуальной базой, сформированной не без участия родителей. Их помощь и поддержка, добрый совет – на это он всегда может рассчитывать.

 

5 – Путешествия.

Человеку нужно, крайне необходимо в ближайшее время отправиться в путешествие. Туризм, отдых, осмотр достопримечательностей – это все, что ему требуется в настоящее время.

 

6 – Партнерство, творчество.

Взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе нестабильны: они то спокойные и ровные, то находятся на грани конфликта. Человек устал от своего окружения, но не потому, что эти люди ему досаждают, а потому что скопилась моральная усталость, которая и усиливает раздражение.

 

7 – Дар.

Основной дар человека – это умение общаться, находить общий язык с людьми. Это «переговорщики» и «дипломаты» от рождения, способные понять и договориться практически с любым.

 

8 – Приятели, доброжелатели, окружение.

Раздражение и усталость – не повод для того, чтобы отказывать людям в помощи и поддержке. Тем более, дар этого «требует».

 

9 – Сфера ситуаций, кризисов, ведущих к трансформации.

В ближайшее время никаких катастроф, кризисов и личностных трансформаций не намечается. Но это не значит, что их не будет совсем. Просто сейчас период спокойствия в личностном росте.

 

10 – Неудовлетворенность, энергии, составляющие психическую опору.

Человек недоволен собой, недоволен тем, как он живет. Ему кажется, что он может лучше, правильнее, сильнее. Но все это заблуждения, которые подпитывает усталость. И если не отдохнуть и не перевести дух, то самоедство может довести до депрессии.

 

11 – Материальный, культурный и духовный потенциал, состояние ума.

В идейном и творческом плане у человека наступает период расцвета, он готов воспринимать новые идеи и формы, которые демонстрирует окружающий мир.

 

12 – Взаимность с ближайшим окружением.

Основой для собственного развития и личностного роста человек считает тех, кто находится рядом с ним. Они вдохновляют, подталкивают и стимулируют рост.

 

13 – Целостность быта, скрытые силы.

Гости – вот то, что надо в ближайшее время для человека и для его душевного спокойствия. Он ли пойдет в гости, к нему ли придут – неважно. Но общение, обмен мнениями, смена обстановки – все это крайне необходимо.

 

14 – Поиск источника радости.

Человек искренне считает, что сегодня решается его судьба и все силы он должен посвятить тому, чтобы она стала лучше. Но он ошибается, подгоняя судьбоносный жизненный этап.

 

15 – То, на что нужно обратить внимание, дорога к духовному росту.

Человеку необходимо обратить внимание на сложности и испытания, которые встретятся у него на пути. Все они – повод для самосовершенствования и учебы. Но не повод для самоедства и самобичевания.

 

16 – То, что послужит проводником божественных знаний.

Только будущее, в том числе и поездка, принесет человеку долгожданное удовлетворение собой и гармонию с окружающим миром.

 

17 – Идеалы, состояние познания.

Основным идеалом, как и планом, которому должен следовать человек, является постоянство во всем. Даже если кажется, что что-то идет не так, даже если ситуация уходит из-под контроля, он должен следовать намеченной цели.

 

18 – То, что помогает и развивает.

Задержки, остановки, замедления – все это формирует в человеке положительные качества, такие как умение ждать, терпеть и следовать рисунку судьбы. Обретя эти навыки, он сможет шагнуть на следующую ступеньку своего развития.

 

19 – Контакты с близкими людьми, эротика, взаимосвязь.

Человек любит и любим, желанен и полностью удовлетворяет свою вторую половину и как спутник жизни, и как любовник. Счастье – что еще можно сказать?!

 

20 – Психическое состояние, позиция.

Психическое состояние человека можно охарактеризовать как стабильное, с долей моральной усталости, которая вот-вот даст о себе знать.

 

21 – То, что нужно для создания эмоционального равновесия.

Для того чтобы воспрянуть духом и продолжить жить полной жизнью, человеку необходима победа, успех, прилив сил, которые ему дадут личные победы и достижения. Они не обязательно должны быть глобальными – маленький успех лучше, чем вообще никакого.

 

22 – То, что заслуживает размышления.

Внимания заслуживает ошибка, которую вот-вот совершит человек. О причинах мы уже знаем, но вот последствия ее будут весьма серьезными.

 

23 – Связь противоречий, область непознанного.

Противоречий нет, как нет и отрицания мира, который не виден вооруженным взглядом. Человек воспринимает мир гармонично, не отрицая того, с чем он пока не знаком.

 

24 – Ситуация в семье.

В ближайшее время в семье ожидается непростой период. Дети – вот основной акцент приложения усилий. Заботы о них, внимание к ним – это важно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.