Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцатирунный метод. Астрологические дома. Характеристика домов:






Характеристика домов:

1 Дом – Дом жизни (Личность)

Перед нами человек, который общественные и семейные интересы ставит превыше личных. Он целиком и полностью погружен в заботы об окружающих, оставляя себе минимум времени и внимания.

 

 

2 Дом – Дом прибыли (Доходы и владения)

Доходы человека невысоки, а работа не связана с общением с людьми. Вернее, из-за высокой стеснительности он не может зарабатывать больше, чем зарабатывает сейчас. Но может изменить это, все в его руках.

 

3 Дом – Дом братьев (Ближайшее окружение, знакомые)

Окружающие относятся к нему с теплотой и уважением. Подарки и помощь, которую он получает от них, вполне закономерна. Ведь он никогда не откажет им в том же, всегда внимателен и заботлив.

 

4 Дом – Дом родителей

У человека нет родителей. Они давно умерли (или очень давно не общаются). И человек очень сожалеет о том, что они далеко.

 

5 Дом – потомки (Творчество)

У человека есть не только дети, но и внуки. Он полон забот о каждом. Но никто не бывает обделен его вниманием.

 

6 Дом – Дом здоровья (Болезней)

В ближайшее время напомнят о себе старые, почти забытые болезни. И человек будет занят тем, что вновь и вновь будет пытаться избавиться от них. Это ему удастся, но на время.

 

7 Дом – Дом супруга (Партнеры)

Человек, которого смотрим, не в браке. Скорее всего, это вдовец (или вдова), в жизни которого вот-вот наступит новый этап. Он может встретить спутника жизни. Но заметит ли он его, занятый своими повседневными заботами?

 

8 Дом – Дом секса и смерти (Реализация)

Дом секса также нам указывает на то, что в 7 доме грядут перемены. Привычная и спокойная жизнь вот-вот изменится.

 

9 Дом – Дом благочестия (Мораль)

Человек стойко переносит все трудности и невзгоды жизни. Он всегда полон позитива и никогда не унывает.

 

10 Дом – Дом царства (Карьера)

Ничего нового работа и дела не принесут в жизнь человека. Все по-старому – размеренно и спокойно. Но ожидаются предложения. котопые будут весьма и весьма сомнительного свойства.

 

11 Дом – Дом добрых дел (Планы)

Все будущее человека построено на интересах его окружения. Именно их планами он живет и им он будет помогать, забывая о своих.

 

12 Дом – Темница (Недостатки и препятствия)

Хлопотливость и суетливость – вот два врага человека. Желая угодить или сделать лучше, он может совершить ошибку, о которой будет жалеть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.