Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцатирунный метод






При помощи этого расклада вы можете посмотреть, что вас ждет в ближайший год. Этот расклад лучше всего делать под Новый год или в день рождения. Но если вы сделаете его в любой другой месяц, то он покажет вам тенденцию на те 12 месяцев, что ждут вас впереди.

 

 

1 – Физическое и психическое состояние.

Угрозы здоровью, болезни, травмы. Предостережения и предупреждения.

 

2 – Культурный и духовный потенциал.

Аспекты личного развития, на которые необходимо обратить внимание. Это то, без чего вам не стоит обходиться.

 

3 – Контакт с окружением.

Новые знакомства, общение, полезные связи. Возможна демонстрация предательства или козней, которых вам необходимо избежать.

 

4 – Ситуация в семье.

Общий фон взаимоотношений в семье и аспекты, на которые вам следует обратить внимание.

 

5 – Новые идеи, задумки, планы и их реализация.

Для каждого дела свое время. Здесь вы увидите, насколько сбыточны ваши идеи и пришло ли время для их воплощения.

6 – То, что необходимо реализовать.

Здесь указывается или кармическая задача, которую вам предстоит выполнить в интересующий вас период, или некие неотложные дела, которые вы были бы готовы отнести на будущее. Но судя по тому, что информация о них появилась в ячейке, откладывать на потом их не стоит.

 

7 – Контакт с близкими людьми. Союз. Брак.

В этой ячейке вы можете рассмотреть наиболее важные моменты, которые вам предстоят в общении с наиболее близкими людьми. Здесь указываются как позитивные моменты, так и сложности, которых вы можете избежать, зная о них.

 

8 – Преодоление возможных опасностей или кризиса.

Ячейка указания опасных моментов, кризисных ситуаций, которые могут вас ждать в ближайший год. Вы можете не только получить информацию о том, что вас ожидает какая-либо сложность, но и посмотреть подсказку о том, как ее можно избежать.

 

9 – Работа над собой.

Это ячейка саморазвития. Она может показаться схожей с ячейкой № 2, но в данном случае речь идет об обязательной работе над своими личными качествами, чертами характера. Вам может быть предложено что-то, на что необходимо обратить внимание, от чего стоит избавиться или исправить в себе.

 

10 – Ситуация с престижем и карьерой.

Ваши перспективы карьерного роста, успехов на работе и в реализации своего личного потенциала. Здесь же может фигурировать и смена работы, и появление новых перспектив, и новых партнеров.

 

11 – Защита.

Указание на ваши сильные и слабые стороны, на то, на что необходимо обратить внимание. Указание на людей или события, связанные с людьми, которые могут доставить вам неприятности. Рассказ о врагах, тайных и явных.

 

12 – Сюрприз, то, что скрыто.

В этой ячейке вы увидите информацию, скрытую от вашего взгляда и не вошедшую ни в одну из 11 ячеек. Это может быть приятный сюрприз, а может быть неприятный – все зависит от руны, которая расскажет вам о нем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.