Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семирунный метод. Крест рун






Этот расклад можно назвать «Обоснованность поступка», поскольку он подскажет вам не только причины происходящего, но и укажет на наиболее интересные и действенные варианты решения возникшей задачи.

 

 

1 – Настоящее.

Руна-проверка – базовая характеристика той ситуации, в которой вы находитесь. Обращайте внимание на руну, которая появится в этой ячейке. Она позволит вам сделать вывод о серьезности происходящего в вашей жизни.

 

2 – Прошлое, причина того, что есть.

Это факторы, которые повлияли на то, что все происходит именно так, а не иначе. В ячейке указаны только главенствующие факторы, без уточнения, которое вы можете сделать, дополнив свой расклад новыми рунами.

 

3 – Будущее, новая ситуация.

Демонстрация ситуации относительно той тенденции, которая прослеживается на данный момент. Это итог, который вы получите, если не будете предпринимать никаких шагов.

 

4 – База. Основание характера, то, на что необходимо обратить внимание.

Здесь вы можете рассмотреть свои положительные или отрицательные черты характера, которые весомо влияют на ситуацию. Положительные черты, отраженные позитивными рунами, укажут вам на те качества, которые вам помогут в сложившейся ситуации. Отрицательные черты, отраженные негативными рунами, укажут вам на то, что вам мешает в сложившейся ситуации и то, что необходимо контролировать.

 

5 – Причина жизненных затруднений.

Сама ячейка говорит за себя своим названием – вы увидите здесь то, что вам мешает жить лучше, или получить то, что вы хотите, но по каким-либо причинам не можете. Отнеситесь к руне в этой ячейке со всем вниманием и соотнесите ее с другими рунами, которые есть в раскладе. И если вы найдете что-то общее, характерное для двух и более рун, это укажет вам на то, что причина выявлена верно и находится именно там, где вы нашли руну-подтверждение.

 

6 – Лучшая возможность разрешения ситуации.

Если вас не устраивает развитие ситуации, которое вам предсказали руны, в этой ячейке вы можете найти альтернативный вариант, поступок, который поможет изменить ситуацию.

 

7 – Итог.

В этой ячейке вы увидите тот итог, который вы можете получить, если поступите так, как вам рекомендуют в ячейке № 6. Выберете ли вы предложенное? – тогда итог важен для вас. Но даже если вы не готовы сделать то, что предлагают руны, посмотрите на итог, возможно вы измените свое решение и поступите сообразно совету.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.