Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выноса и вноса имущества






26.1. В здание пропускаются депутаты Каменск-Шахтинской городской Думы, сотрудники органов Администрации города, муниципальных предприятий, учреждений и сопровождающие их лица, представители государственных органов власти, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, работники Правительства и министерств Ростовской области, а также сотрудники фельдъегерской и специальной связи по служебным удостоверениям или электронным пропускам.

26.2. Пропуск в здание Администрации города осуществляется с использованием системы контроля доступа через турникет (электронные пропуска).

Выход из здания осуществляется с правой стороны турникета по направлению зеленой стрелки (пропуск не требуется).

26.3. Электронный пропуск оформляется сотруднику Администрации города после окончания испытательного срока. При поступлении на работу в Администрацию города, на время прохождения испытательного срока, проход в здание Администрации города осуществляется с разрешения управляющего делами администрации города.

26.4. Оформление, выдача и обеспечение возврата электронного пропуска возлагается на главного специалиста.

26.5. Регистрация электронных пропусков осуществляется в журнале регистрации электронных пропусков Администрации города.

26.6. Выдача сотруднику Администрации города электронного пропуска осуществляется лично и под роспись в журнале регистрации электронных пропусков Администрации города. Передача электронного пропуска другим лицам не допускается. Сотрудник Администрации города несет персональную ответственность за сохранность электронного пропуска

26.7. В случае утраты электронного пропуска сотрудник Администрации города обязан незамедлительно письменно поставить в известность руководителя структурного подразделения и управляющего делами Администрации города;

26.8. При увольнении сотрудник Администрации города сдает электронный пропуск в день увольнения, о чем в журнале регистрации электронных пропусков Администрации города делается запись: «Пропуск сдал», ставится роспись лица, принявшего его и дата сдачи электронного пропуска.

26.9. В выходные и праздничные дни в здание могут быть пропущены лица только в случае служебной необходимости при наличии служебной записки, подписанной руководителем структурного подразделения.

26.10. Внос и вынос имущества и иных материальных ценностей осуществляются по заявкам руководителей соответствующих структурных подразделений Администрации города, завизированным управляющим делами Администрации города.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.