Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавляем элементы






16. Сгибая ноги в коленях, переставляем их к рукам.

17. Садимся между наших ног, складывая руки в жест приветсвия Намасте.

18. Затем стараемся лечь назад.После чего возвращаемся назад, располагая руки на коврике и выпрямляем ноги. Руки и ноги желательно прямые.

19. Нога, которая первая шла назад, первой идет вперед. Затем к ней переставляется вторая. Ладони лежат на полу.

20. Садимся. Обхватываем руками согнутые в коленях ноги и перекатываемся назад, забрасывая ноги за голову. Принимаем позу «плуга».

Возможен и облегчённый вариант позы «плуга», когда ноги согнуты в коленях.

21. Таким же образом возвращаемся назад.

22. Встаем, упираясь ладонями рук чуть выше коленей. Ноги должны оставться чуть согнутыми. Вес тела переносим на руки. Делаем легкий вариант Уддияна бандхи (то есть втягиваем стенку живота во внутрь), выпрямляясь, отпускаем живот.

23. Руки забрасываем вверх так далеко как приятно. Складываем руки вместе в знак приветствие, проносим вдоль туловища и опускаем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.