Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вердикт






ВЕРДИКТ

Международного трибунала

по военным и уголовным,

национальным и международным,

планетарным и космическим

Перверсиям, диверсиям и иным преступлениям

Человеконенавистников-душегубцев - создателей

и исполнителей политики геноцида,

Разжигателей розни, вражды и

Гуманитарных» войн против

Первородных, исконных

Родов и коренных Народов

Славянских Стран

Гор. Киев

Проект

ВЕРДИКТ

Международного [[1]] общественного [[2]] трибунала по военным [[3]], уголовным, национальным, международным, планетарным и космическим перверсиям, диверсиям и иным преступлениям человеконенавистников-душегубцев - создателей [[4]] творцов [[5]] и исполнителей политики геноцида, разжигателей розни, вражды и «гуманитарных» войн против первородных, исконных Родов и коренных Народов Славянских Стран государств

 

г. Киев ____ марта 2012 г.

 

Международный общественный трибунал по преступлениям творцов и исполнителей политики геноцида народов славянских государств в составе:

1. КУЗНЕЦОВА МИХАИЛА НИКОЛАЕВИЧА (Россия) - доктора юридических наук, профессора Академии Государственной службы при Президенте РФ, профессора Российского Университета Дружбы Народов, профессора Московского Государственного социального университета, члена корреспондента Международной Славянской Академии Наук, Культуры, Образования и Искусства, Председателя Трибунала.

2. КРИВЧИКОВОЙ ЭМИЛИИ СЕМЕНОВНЫ (Россия) - кандидата юридических наук, профессора кафедры Международного права МГИМО МИД РФ, заместителя Председателя Трибунала.

3. АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА (Белоруссия) - депутата Палаты Представителей Народного Собрания Белоруссии, члена Белорусского Славянского Комитета.

4. АНДРЕС КРИСТА (Германия) - доктора медицины, руководителя отделения Германского общества прав человека.

5. ВОГЛ МИРОСЛАВА (Республика Чехия) - члена Международного Славянского Комитета (г. Прага).

6. ИЛЬИНА ЮРИЯ ДМИТРИЕВИЧА (Россия) - кандидата юридических наук, профессора, заведующего кафедрой Международного права Московского Государственного социального университета.

7. КРИГЕР БАРБАРЫ (Польша) - доктора филологических наук, Председателя Польского отделения Всеславянского Собора.

8. РИХТЕРА ВОЛЬФГАНГА (Германия) - доктора философских наук, профессора института Проблем Мира, координатора Международного Европейского Трибунала (г. Берлин), Председателя Германского общества прав человека.

9. РОМАЩЕНКО ВИЛЯ НИКОЛАЕВИЧА (Украина) - кандидата исторических наук, доцента, заместителя Председателя Славянского Комитета Украины, члена Исполкома Международного Славянского Комитета.

10. СТАНИШИЧА ЙОЛЕ (Югославия) - академика Международной Славянской Академии Наук, Культуры, Образования и Искусства, Члена Союза писателей России и Союза писателей Югославии.

11. ХРУНОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА (РОССИЯ) - доктора технических наук, академика АЕН, летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза.

12. ШАМБА ТАРАСА МИРОНОВИЧА (РОССИЯ) - доктора юридических наук, профессора Академии Государственной службы при Президенте РФ.

 

При секретаре: ЯСТРЕБОВОЙ АННЕ ИВАНОВНЕ

С участием адвокатов:

1. ВЛАСЕНКО ИГОРЯ БОРИСОВИЧА - адвоката Межтерриториальной Коллегии Адвокатов «Межрегион» (г. Москва), доцента кафедры Государственного строительства и права Российской Академии Государственной службы, кандидата юридических наук.

2. КРАСИКОВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИЛЕНОВНЫ - адвокатессы Межтерриториальной Коллегии Адвокатов «Межрегион» (г. Москва), кандидата юридических наук.

3. ШТРАУС ЛИДИИ ДИОНИСОВНЫ - адвокатессы Ростовской Областной коллегии адвокатов

 

Доказательную базу обвинения, поддержанного и дополненного обвинителями:

1. _______________________________

2. _______________________________

3. _______________________________

4. _______________________________

5. _______________________________

Изучив доводы защиты:

1. _______________________________

2. _______________________________

А также заключения экспертов:

1. _______________________________

2. _______________________________

3. _______________________________

 

Заслушав на своих заседаниях ____ марта 2012 г. в г. Киеве (Украина) представителей общественных организаций и политических партий Белоруссии, Заслушав на своих заседаниях ________________ марта 2012 г. в г. Киеве (Украина) представителей общественных организаций и политических партий Белоруссии, России, Украины,..., а также допросив свидетелей небывалой в истории человечества трагедии первородных исконных Родов и коренных Народов славянских Стран государств конца XX и начала XXI столетия установил:

8 декабря 1991 года в Беловежской Пуще (село Вискули[72], Белоруссия) республиканские, а не союзные деятели - Президенты трех союзных государств Шушкевич (Республика Белоруссия, до 19 сентября 1991 года Белорусская ССР), Ельцин (Российская Федерация, до 25 декабря 1991 года РСФСР), Кравчук (Украина, до 24 августа 1991 года Украинская ССР), без согласия первородных, исконных Родов и коренных Народов этих псевдогосударств, в нарушение Конституции СССР нелегитимно (незаконно, неправомерно) приняли решение в пользу врагов СССР по «Холодной войне» о приостановлении деятельности Союза Советских Социалистических Республик и роспуске его органов власти и управления, чем ввергли в пучину хаоса и разрушения сложившейся эффективной системы жизнеобеспечения первородных, исконных Родов, Народов и Цивилизаций, проживавших на «славянском континенте» в Европе и Азии.

То, что произошло за последующие 20 лет с первородными, исконными Родами и коренными Народами славянских государств на постсоветском пространстве превосходит беззакония, ранее имевшие место в мировой истории и подпадает под определение геноцид целых народов и стран государств.

Чудовищно то, что создатели творцы политики геноцида первородных, исконных Родов и коренных Народов славянских государств от зарождения самой идеи обезлюживания огромных пространств на Планете Земля до сегодняшнего дня известны всему миру и не осуждены. Зло не наказано. Оно продолжает свое черное, не человеческое деяние в пространстве и времени.

После окончания Второй мировой войны и осуждения на Нюрнбергском и Токийском трибуналах создателей творцов и исполнителей политики и идеологии нацистского фашизма, рожденных отжившей империалистической системой, политика неофашистов приобрела новые формы ведения агрессивных войн, в виде «гуманитарных» войн по захвату планетарного пространства, через захват рынков сбыта и сырьевых ресурсов, путём распространения средств (читай – оружия) массового поражения именуемого: лже[псевдо]Цена, лже[псевдо]Ценные бумаги, лже[псевдо]Деньги, лже[псевдо]Финансы, лже[псевдо]Государства, лже[псевдо]Конституции, лже[псевдо]Законы, лже[псевдо]Документы, лже[псевдо]Власть.

Чтобы не допустить повторения новой, более масштабной трагедии человечества, которую несет в новых, более изощренных формах неофашизм, надо всем уяснить, что происходит в пространстве на территории проживания первородных, исконных Родов и коренных Народов славянских стран государств, которые внесли решающий вклад (более 300 млн. жизней отдали) славяне в борьбу с создателями творцами и реализаторами фашистской идеологии за годы Второй мировой войны.

На заседании Трибунала в ходе судебного следствия доказано, что после окончания Второй мировой войны в капиталистических сверхдержавах продолжение идеологии неофашизма зарождалось и осуществляется до сегодняшнего дня.

Чтобы спрогнозировать будущее первородных, исконных Родов и Народов славянских государств, определить действенные меры по предотвращению замыслов идеологов неофашизма, уяснить первопричины геноцида, необходимо помнить высказывания политических и государственных деятелей США, Великобритании и других стран-членов НАТО, которые являются инициаторами и проводниками в жизнь политики геноцида первородных, исконных Родов и Народов славянских стран государств. Вот какое звериное лицо врагов славянских народов.

Так, бывший директор Центрального разведывательного управления США Аллен Даллес заявил:

«Мы бросим всё, что имеем, чем располагаем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу, трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ МЫ СОЗДАДИМ ХАОС И НЕРАЗБЕРИХУ». Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания; животный страх друг перед другом, беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже отчётливо понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим их в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет. Будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот как мы это сделаем".

" Благодетель " и друг демократов миллиардер Сорос цинично заявил:

" Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш - всё государство в целом. Кто захватит государство? В этом суть идущей в России политической игры".

" Крутая " демократка Валерия Новодворская:

" Не думайте, что если мы уйдём, то кто-то здесь останется жить при социализме. Если для того, чтобы стереть с лица земли коммунистов и фашистов, нужно стереть с лица земли Россию со всем её населением - мы не дрогнем ".

Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер и госсекретарь США Мадлен Олбрайт проболтались:

" На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". Они фактически огласили конечную цель плана " Грааль" по сокращению населения России в 10раз.

Госсекретарь США Колин Пауэлл:

" Мы можем простить России всё, кроме стремления вновь стать великой державой".

Заместитель генерального секретаря ООН Пьер Бартелло:

" Наконец-то Россия нашла своё место в мировом сообществе и исправно поставляет своё сырьё развитым странам Запада ".

Американский идеолог Збигнев Бжезинский:

" Россия - чёрная дыра. Она должна быть расчленена и под контролем".

Из доклада президента США Билла Клинтона Объединённому комитету начальников штабов 25.10.1995.:

" После 10 лет политики против СССР и его союзников мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы.... Мы получили сырьевой придаток....В ближайшие 10 лет предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путём межэтнических войн, которые нами были устроены в Югославии, окончательный развал военно-промышленного комплекса России и Армии.... Установление нужных нам режимов в оторвавшихся от России республиках.... Империей будет только одна страна - США. Как следует из сказанного выше, всё направлено на то, чтобы уничтожать - русских и другие коренные народы России " гуманными методами". Это значит занизить их в интеллектуальном отношении, посеять моральный и психологический хаос, разрушить экономику, культуру, образование, здравоохранение и т.д."

Глобальный фашизм ставит задачу физического истребления населения целых государств без газовых камер, расстрелов и лагерей смерти, просто в лагеря превращают целые государства с помощью новых форм осуществления политики геноцида.

Одна из основных задач реальной глобализации - установить абсолютный контроль над человеческим материалом планеты, но делать это " цивилизованными методами" так, чтобы было и незаметно, и выглядело как естественный процесс. С этой целью была применена и продолжает применяться совокупность " гуманных" поражающих факторов неотвратимо ведущих к геноциду первородных, исконных Родов и Народов славянских Стран государств.

В ходе судебного следствия было установлено, документально и свидетельскими показаниями подтверждено действие искусственно созданных следующих поражающих факторов, породивших геноцид народов славянских государств:

1. Концептуально-Информационные национально-этнические средства (оружие) массового поражения под видом «святых источников», где поражающим фактором выступает описание преступлений совершаемых на протяжении нескольких тысячелетий не получивших до настоящего времени ни оценки, ни наказания, порождая тем самым в людях страх.

Основным программным документом (учебником, передаваемым из поколения в поколение) по военным и уголовным, национальным и международным, планетарным и космическим преступлениям душегубцев - создателей и исполнителей политики геноцида, разжигателей розни, вражды и «гуманитарных» войн против первородных исконных Родов и коренных Народов Славянских Стран являются: би́ блия (греч. β ι β λ ί α — мн. ч. от β ι β λ ί ο ν — «книга») — собрание «священных» текстов христиан, состоящее из Ветхого и Нового Завета; тора (ивр. ת ּ ו ֹ ר ָ ה ‎ — тора́, букв. «учение, закон») — Пятикнижие Моисеево, первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого Завета; коран ((араб. أ َ ل ْ ق ُ ر آ ن ‎ ‎ — аль-К̣ ур’а̄ н) — «священная» книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» обратное прочтение «Нарок» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание», наречение). Используется также название «еврейская Библия». Эта часть Библии представляет собой собрание книг, написанных на протяжении 1000 лет на еврейском языке с XIII в. по IV в. до нашей эры (по другим оценкам с XII—VIII вв. до н. э по II—I вв. до н.э.) и канонизированных Великим Синедрионом в качестве священных из всего, переданного пророками Израиля. Является Священным Писанием для всех авраамических религий — иудаизма, христианства и ислама. Именно в этих «святых» книгах описаны все космические и планетарные, международные и национальные, уголовные и военные перверсии (лат. perversiō, perversus — «переворачивание», «извращение» - качественные нарушения направленности), диверсии (от лат. diversio — отклонение, отвлечение) и иные преступления Господа (имеющего множество имён, по одному для конкретного преступления), его созданий Адама и Евы, а также потомства Евы и познавшего её Змия (Нага, Сатаны).

Считается, что канонические книги Ветхого Завета были собраны воедино «богодухновенным» писателем, книжником Ездрой, жившим приблизительно за 450 лет до н.э., а оба Завета были впервые сведены в каноническую форму на соборе, который состоялся в Карфагене в 397 г. (по другим источникам, Лаодикийским собором 363 г.). Документов этих соборов не сохранилось, но доподлинно известно, что уже в V веке Библия делилась на Ветхий и Новый Завет.

Первый, документально подтверждённый канон установлен лишь со времени нового Тридентского собора Римско-католической церкви, созванного во время Реформации в 1545 году и длившегося до 1563 года. Согласно решению этого собора в Канон Священного Писания вошли 45 книг Ветхого и 27 Нового Заветов.

Книги Ветхого Завета: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие, Иисус Навин, Судей Израилевых, Руфь, книги Царств — 1-я, 2-я, 3-я и 4-я, 1-я и 2-я книги Паралипоменон, 1-я Эзры, Неемия, Товит, Юдифь, Эсфирь, Иов, Псалтирь, Притчи Соломоновы, Экклезиаст, Песнь Песней, Премудрость Соломона, Премудрость Иисуса, сына Сирахова, Исаия, Иеремия (включающая Плач Иеремии, Послание Иеремии и книгу пророка Варуха), Иезекииль, Даниил, Осия, Иоиль, Амос, Авдий, Иона, Михей, Наум, Аввакум, Софония, Аггей, Захария, Малахия, 1-я и 2-я книги Маккавеев.

Книги Нового Завета: Евангелие от Матфея, Евангелие от Марка, Евангелие от Луки, Евангелие от Иоанна, Деяния апостолов, Послание Иакова, 1-е и 2-е послание Петра, 1-3-е послания Иоанна, Послание Иуды, Послание к римлянам, 1-е и 2-е послание к Коринфянам, Послание к галатам, Послание к эфесянам, Послание к филиппийцам, Послание к колоссянам, 1-е и 2-е послание к Фессалоникийцам, 1-е и 2-е послание к Тимофею, Послание к Титу, Послание к Филимону, Послание к евреям, Откровение Иоанна Богослова.

По информации Германского Библейского общества (24 февраля 2005), Библия полностью или частично переведена на 2377 языков народов мира (4-5 тыс. - точную цифру установить невозможно ввиду условности различия между языками и диалектами одного языка), полностью издана на 422 языках.

ВЫВОД 1: Из информации о сроках написания и распространения «святых» источников виден временной фактор данного преступления.

ВЫВОД 2: Из информации о переводе этих источников на разные языки виден пространственный фактор данного преступления.

ВЫВОД 3: Из информации о конкретных лицах и народах, а также их мыслях, словах, действиях и результатах упоминаемых в этих источниках в виде: разгрома, разрушения; краха, неудачи, провала; капитуляции, погромов, катастроф, осрамлений; проигрышей, оглушений, несчастий, огорашиваний, попаданий и так далее одних и победа, удача, успех других видно кто против кого реализовывал фактор агрессии, захвата (оккупации, узурпации), порабощения, уничтожения и иные преступления.

ВЫВОД 4: Соединение пространственного и временного, а также персонифицированных факторов, описанных данными «святыми» источниками позволяют получить объёмно-динамическую модель ведения данных видов войн, где по трём пространственным измерениям видно где на Планете (читай – Земле) происходят военные события, где по трём временным измерениям видно всё в прошлом, настоящем и будущем, где по n-измерениям обществ (социумов).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.