Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата за проживание и услуги






4.1. Оплата за проживание и дополнительные услуги, предоставляемые Гостиницей, осуществляется в ЕВРО за наличный или безналичный расчет, в том числе с использованием банковских карт. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет или в кассу Гостиницы. Оплата проживания и дополнительных услуг, оказываемых (оказанных) Гостиницей, может быть произведены за Гостя (Посетителя) любым третьим лицом (плательщиком).

4.2. Плата за проживание взимается по действующему на дату оплаты тарифу на условиях предварительной оплаты. Проживание в кредит в Гостинице не предоставляется. Плата за дополнительные услуги взимается по действующему на дату оплаты прейскуранту или меню на условиях предварительной оплаты либо с оплатой по факту оказания услуги. Дополнительные услуги также могут быть включены Гостиницей Гостю в единый счет с оплатой такого счета Гостем перед выездом из Гостиницы.

4.3. Плата за проживание в Гостинице взымается в соответствии с фактическим часом заселения и по фактический час освобождения занимаемого номера. При проживании в номере не более суток (24 часов) плата взимается за одни сутки независимо от расчетного часа. Если Гость при условии предварительного согласия Гостиницы и наличия свободных номеров продлевает проживание в Гостинице, то в части оплаты применяются условия, оговоренные в п. 3.4. настоящих Правил.

4.4. Допускается проживание в номерах одного лица при условии полной оплаты стоимости номера. По просьбе Гостя и с согласия Гостиницы в номерах могут предоставляться дополнительные места с их оплатой по действующим тарифам Гостиницы, при этом за проживание детей в возрасте до 5 (пяти) лет без предоставления отдельного места в номере (основного или дополнительного) дополнительная плата за проживание не взимается.

4.5. Информация о действующих тарифах (ценах) на номера Гостиницы и прейскурант на дополнительные услуги размещается в Интернет на сайте Гостиницы по адресу https://www.dune-hotel.lv, на информационном стенде и на reception. Расценки на блюда и напитки в ресторане Гостиницы указываются в меню. Стоимость имущества Гостиницы, которая подлежит компенсации в случае причинения ему ущерба/утраты, указывается в соответствующем прейскуранте Гостиницы.

4.6. Гостиница вправе в соответствии со своей маркетинговой политикой и проводимыми рекламными акциями устанавливать для Гостей (Посетителей) скидки на оплату гостиничных и иных дополнительных услуг.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.