Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оформления размещения и предоставления услуг






3.1. Режим работы Гостиницы – круглосуточный.

3.2. Оформление размещения производится при заезде Гостя в Гостиницу по предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность Гостя. Оформление лиц, не достигших 18-летнего возраста, производится только с родителями (с одним из родителей) либо с сопровождающими лицами при предъявлении письменного согласия обоих родителей.

3.3. Расчетный час – 12: 00 часов по местному времени. Размещение в Гостинице производится после 14: 00 часов дня заезда, освобождение номера – до 12: 00 часов дня выезда. Заселение ранее 14: 00 допускается только при наличии свободных, убранных номеров в Гостинице и при условии согласия Гостя произвести оплату размещения в Гостинице согласно «раннему тарифу».

3.4. С предварительного согласия администрации Гостиницы и при условии наличия свободных номеров Гость вправе продлить проживание в Гостинице за дополнительную плату, которая рассчитывается следующим образом:

3.4.1. при продлении проживания не более 6 часов, взимается почасовая оплата по действующему тарифу проживания;

3.4.2. при продлении проживания от 6 до 12 часов – оплата производится за половину суток по действующему тарифу проживания;

3.4.3. при продлении проживания более 12 часов – оплата производится за полные сутки по действующему тарифу проживания;

3.4.4. при продлении проживания на сутки и более – оплата производится за соответствующее количество суток по действующему тарифу проживания.

3.5. При отсутствии Гостя по месту проживания более двух часов (после расчетного часа в последний день срока проживания) без оплаты или при обнаружении забытых Гостем вещей, администрация Гостиницы создает комиссию, производит опись имущества, находящегося в номере, после чего имущество Гостя помещается на хранение.

3.6. При поселении в Гостиницу Гостю выдается на оплаченный срок проживания Карта Гостя и ключ от номера. При оказании услуг Гостиницей Гостю Гость обязан предъявлять по просьбе представителей Гостиницы Карту Гостя. Для оказания дополнительных услуг Посетителям Гостиницей Гостиница может ввести Карту Посетителя.

3.7. Оказание услуг в Гостинице осуществляется на условиях публичной оферты путем внесения личных данных Гостя (Посетителя) в закрытую электронную базу Гостиницы (регистрация) и/или выставления Гостиницей счета на оплату (оферта), которую Гость (Посетитель) подтверждает (акцептует) путем фактического получения ими от Гостиницы услуг и/или оплатой им выставленного счета. С момента начала оказания Гостиницей Гостю или Посетителю услуг и/или оплатой выставленного Гостиницей счета договор оказания услуг между Гостем (Посетителем) и Гостиницей считается заключенным на условиях публичной оферты, существенные и иные условия которой содержатся в выставленном Гостиницей счете и неотъемлемой частью которого являются настоящие Правила. С момента фактического начала оказания Гостиницей Гостю (Посетителю) услуг либо с момента оплаты Гостем (Посетителем) и/или иным лицом за Гостя (Посетителя) (плательщиком) счета Гостиницы считается, что Гость (Посетитель) предварительно ознакомился с настоящими Правилами и полностью и безоговорочно согласен с их условиями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.