Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения Конкурса. О конкурсе на лучшую комнату в общежитиях СПбГИКиТ






ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе на лучшую комнату в общежитиях СПбГИКиТ

«Под крышей дома твоего»

Общие положения

1.1. Конкурс на лучшую комнату в общежитиях СПбГИКиТ «Под крышей дома твоего» (далее – Конкурс) проводится в соответствии с комплексным планом воспитательной, социально-психологической и культурно-массовой работы университета в 2015 - 2016 учебном году.

1.2. Непосредственным организатором Конкурса является отдел по воспитательной работе. Конкурс проводится при содействии Студенческого Совета СПбГИКиТ, профсоюзного комитета студентов и аспирантов и дирекции комплекса общежитий.

1.3. Целью Конкурса является формирование ответственного отношения студентов к имуществу в общежитиях университета, соблюдение правил и норм проживания, а также поддержка мотивации студентов в развитии навыков ведения домашнего хозяйства, создания комфорта, оформления интерьера.

 

Условия и порядок проведения Конкурса

2.1. В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты, проживающие в общежитиях: № 1 - ул. Бухарестская, д. 150,

№ 2 – пр. Новоизмайловский, д. 8,

№ 3 - ул. Пражская, д. 14.

2.2. Конкурс проводится по следующим номинациям:

· «Лучшая комната общежития » (рациональное использование жилой площади, с учётом организации пространства для обучения; создание домашней атмосферы и комфорта; включение в дизайн различных элементов, связанных с профессией, увлечениями);

· «Новогоднее настроение» - совместное оформление общего пространства – блока общежития в новогодней тематике (творческий подход к оформлению, использование оригинальных новогодних украшений, элементов декора).

2.3. Победители Конкурса (I, II, III место) выявляются внутри каждого общежития отдельно, т.е. конкурируют студенты, проживающие в одном общежитии, в равных бытовых условиях.

2.4. Для участия в конкурсе студентам необходимо подать в отдел по воспитательной работе заявку по выбранной номинации (Приложение 1), и в номинации «Лучшая комната общежития» фотографии комнаты. Прислать фото и заявку на электронный адрес ovr@gukit.ru.

2.5. Конкурс проводится в два этапа. На первом (заочном) этапе экспертная комиссия изучает представленные заявки и фотографии комнат, определяя лидеров, которые допускаются к участию во втором этапе Конкурса (не более шести участников в каждой номинации).

2.6. Второй (очный) этап включает в себя посещение экспертной комиссией комнат и блоков участников Конкурса и презентацию студентами своих комнат (оформленных блоков).

2.7. В состав экспертной комиссии входят: проректор по воспитательной работе (председатель комиссии), начальник административно-хозяйственного отдела (заместитель председателя комиссии), сотрудник отдела по воспитательной работе, председатель Студенческого совета СПбГИКиТ, председатель профсоюзного комитета студентов и аспирантов СПбГИКиТ, коменданты общежитий, председатели Студенческих советов общежитий, другие специалисты, приглашенные организаторами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.