Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения мероприятия.

ПОЛОЖЕНИЕ

Об Открытом Кубке Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

 

(номер-код вида спорта: 0720001412А)

 

 

г. Тула 2015 год

 

 

Общие положения

1. Областные спортивные соревнования, включенные в настоящее Положение (далее – спортивные соревнования) проводятся на основании приказа комитета Тульской области по спорту и молодежной политике (далее – комитет) о государственной аккредитации региональных спортивных федераций Тульской области по отдельным видам спорта от 16 июля 2013 г. № 94-осн, в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий комитета на 2015 год.

2. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 29 октября 2012 года № 333.

Цели и задачи

1. Спортивное соревнование проводится с целью развития смешанного боевого единоборства (ММА) в Российской Федерации.

2. Задачами проведения спортивного соревнования являются:

– развитие смешанного боевого единоборства (ММА) и его популяризации в Тульской области;

– повышение квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов;

– выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Тульской области для участия в чемпионате и первенствах Центрального федерального округа России согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Минспорта России на 2015 год по смешанному боевому единоборству (ММА);

3. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов на спортивные соревнования органами управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Тульской области.

 

 

Организаторы и проводящие организации

1. Общее руководство осуществляет комитет Тульской области по спорту и молодежной политике. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет ТРОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)»;

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между региональной спортивной федерацией и иными организаторами спортивных соревнований (за исключением комитета).

 

Место и сроки проведения мероприятия.

1. Спортивное соревнование проводится в ГОУ ДОД ОблДЮСШ по адресу г. Тула, ул. Пушкинская 1а.

2. Спортивное соревнование проводится «01» ноября 2015г.

3. Главный судья соревнований – О.В. Сарычев.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Открытый турнир | Сентября. О проведении Открытого кубка города по конному спорту, открытого первенства города по преодолению препятствий и выездке.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.