Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Награждение участников соревнований






8.1. Награждение команд-участниц Кубка «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» будет проходить в специально отведенном месте, при поддержке спонсоров и партнеров «БКЛЛ». Время и место проведения данного мероприятия будет установлено организаторами по ходу проведения турнира.

8.2. Команде, занявшей первое место в КУБКЕ «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» сезона «Осень 2015г.», присваивается звание «Обладатель Кубка Брянской Корпоративной Любительской Лиги» по мини-футболу. Данная команда награждается Кубком за первое место, а также медалями высшего достоинства, грамотами и подарками от спонсоров и партнёров «БКЛЛ».

8.3. Все игроки, команды-победителя турнира, получат ценные призы и подарки от Партнеров и Спонсоров «БКЛЛ».

8.4. Ценными призами отмечаются лучшие игроки Кубка «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» в номинациях:

ü Лучший игрок турнира;

ü Лучший бомбардир;

ü Лучший вратарь;

В случае равенства забитых мячей лучший бомбардир определяются последовательно по следующим показателям:
а) по наибольшему числу мячей, забитых с игры (не включая удары с 6-м отметки);
б) лучшему соотношению количества забитых мячей к числу сыгранных игр;
в) по лучшему месту команды, за которую он забил большинство мячей;
г) по наименьшему числу штрафных очков (предупреждение -1 очко, удаление - 3 очка) во всех встречах;
Мячи, забитые в матчах, где команде присуждена техническая победа или техническое поражение, а также в аннулированных матчах при подсчете не учитываются.

8.5. По окончанию каждого матча Кубка «БКЛЛ» организаторами, главным судьей турнира и его помощником, будет выбираться лучший игрок матча, игра которого будет отмечена специальным призом от партнеров «БКЛЛ».

 

IX. Финансовые условия участия команд в турнире

9.1. Сумма стартового взноса – 4 000 рублей. Команды должны оплатить стартовый взнос до

19 декабря 2015 г.

9.2. Оплата производится Единовременно.

9.3. В случае невыполнения данных требований заявка команды не принимается, и команда не допускается к участию в Кубке, либо снимается с него.

9.4. В случае если количество команд, желающих принять участие в Кубке, будет превышать 16, к участию будут допущены команды первыми, подавшие правильно оформленные заявочные листы и оплатившие стартовый взнос.

9.5. Стартовые взносы можно внести наличным или безналичным путем. При оплате безналичным способом, денежные средства можно перечислять по следующим реквизитам:

Московский филиал ПАО АКБ «Акцент»

№ счета: 40817810507020001350

Подробную информацию об оплате уточняйте у организаторов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.