Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса






П Р А В И Л А

проведения конкурса (акции) «МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор – общество с ограниченной ответственностью " Фортуна ТВ", ИНН 1650176324, КПП 165001001, ОГРН 1081690029145, адрес местонахождения: г. Набережные Челны, пр. Беляева, д. 12.

Телеканал – сформированная в соответствии с сеткой вещания и выходящая в свет (эфир) под постоянным наименованием и с установленной периодичностью совокупность теле-, радиопрограмм и (или) соответственно иных аудиовизуальных, звуковых сообщений и материалов, а именно общество с ограниченной ответственностью " Фортуна ТВ", осуществляющее вещание телепрограммы средств массовой информации «ТНТ», «Эфир Набережные Челны» в г. Набережные Челны и Республике Республики Татарстан.

Конкурс «Крепкий орешек» проводится в порядке, в сроки и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

Победители конкурса – участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны Победителями конкурса.

1.2. Конкурс проводится в целях привлечения внимания и поддержания интереса телезрителей к телеканалам «ТНТ» и «Эфир Набережные Челны».

Конкурс проводится в период с 3 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года

1.5. Правила проведения Конкурса размещаются на официальной странице телеканала Вконтакте (https://vk.com/tnt_efir) Информация об условиях проведения конкурса размещается в эфире Телеканала «ТНТ», «Эфир Набережные Челны».

1.5. Организатор проводит конкурс своими силами и за счет собственных средств.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Участником конкурса может стать любое физическое или юридическое лицо - являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на территории РФ, который:

- смотрит Телеканал, желает стать Участником Конкурса

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

Факт участия в конкурсе является подтверждением согласия Участника с правилами.

2.2. Каждый Участник конкурса

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в конкурсе;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в конкурсе, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник конкурса действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник конкурса принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в конкурсе.

2.4. Иные лица, в том числе лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы, стать Участниками не могут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.