Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении турнира по футболу по формату 8х8, среди команд дворовых и любительских.

Ежегодный Кубок ФОКА-Надежды 2015

Общие положения

1.1. Положение о проведении турнира по футболу среди команд дворовых и любительских.(далее – Положение) определяет цели, сроки и порядок проведения турнира по футболу среди команд дворовых и любительских. (далее – Турнир).

1.2. Организаторами Турнира являются «СДФЛ» Сызранская Дворовая Футбольная Лига (далее – Организаторы).

Цели и задачи

2.1. Целью проведения Турнира является повышение уровня физической подготовленности молодежи Сызрани и Самарской Области.

2.2. Задачи Турнира:

- популяризация футбола в городе Сызрани и Самарской Области;

- организация здорового активного отдыха молодежи Сызрани и Самарской Области

Участники, сроки и условия проведения

3.1.В Турнире принимают участие команды, разных категорий которые не выступают под эгидой РФС и игроков заявленных за профессиональные клубы, начиная с возраста +16.

3.2. Турнир проводится на базе «ФОК-Надежды «

(Сызрань г., просп. Космонавтов, 1а.).

Турнир проводится в два этапа: групповые матчи и матчи плей-офф.

Групповые матчи Турнира проводят 4 октября с 10: 00 до 16: 00.

3.3. Заявки для участия в Турнире принимаются с 6 сентября по 1 отктбря 2015 года,

3.4.После сдачи стартовых заявок команд, принимающих участие в Турнире, проводится жеребьевка для составления календаря Турнира,

3.5. На первом этапе Турнира команды разбиваются на группы в соответствии с проведенной жеребьевкой и проводят матчи группового этапа. Проведения матчей плей-офф, зависит от количества заявленных команд.

3.6. Игры проводятся по упрощенным правилам игры в (футбол). Продолжительность матча –одна игра 20 минут без остановки времени. Игра проводится по схеме 7+1 (7 полевых игроков + 1 вратарь). Все игры турнира проводятся в соответствии с календарем Турнира.

3.7. Игроки одной команды должны иметь футболки одного цвета. Игроки имеют право играть только в спортивной обуви, не представляющей опасности для соперников.

Примечание: игрок, отличающийся цветом формы от игроков своей команды, к игре не допускается.

 

Определение победителей

4.1.При проведении игр в групповом этапе Турнира, места команд распределяются по наибольшей сумме очков, набранных в результате всех встреч: за победу в матче команда получает 3 очка, при ничьей – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям:

- по результатам личных встреч;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

- по наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах;

- по жребию.

4.2. В случае ничейного результата на втором этапе, определение победителя происходит посредством серии послематчевых пенальти: пенальти пробиваются по три удара от каждой команды. При ничейном результате - далее до первого промаха. Повтор пробивающих игроков запрещен. В случае, если участники команды пробили пенальти, повтор пробивающих игроков разрешается.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расходы | Жюри и награждение победителей.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.