Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расходы

П О Л О Ж Е Н И Е

О международном турнире

По бодибилдингу

“КУБОК ЧЕМПИОНОВ”,

“КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЧЭЛЛЕНДЖ”

«21-22» ноября 2015 г.

 

Г. МОСКВА

Цели и задачи

Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов», “Кубок Чемпионов Челлендж” проводится с целью популяризации и развития бодибилдинга, классического бодибилдинга, фитнеса, бодифитнеса и фитнес-бикини как одних из эффективных видов физической культуры и спорта, направленного на оздоровление населения, а также в интересах материального поощрения ведущих спортсменов России и Европы.

Задача международного турнира – определение сильнейших спортсменов на территории России и Европы.

Сроки и место проведения

Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов» проводится в г. Москве,

«21-22» ноября 2015 года, в выставочном центре Сокольники, павильон 4.1 совместно с ЭКСПО форумом СН Про.

Начало соревнований 21 ноября в 14.00.; 22 ноября в 14.00.

Руководство соревнованиями

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Оргкомитет: Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы.

Главный судья (судья ВК) – Макщанцев Олег Викторович (г. Москва),

Главный секретарь (судья ВК) – Каменский Вячеслав Владимирович (г.Москва).

4. Условия приема участников и представителей

В международный турнире по бодибилдингу «Кубок Чемпионов» в категории мужской бодибилдинг, женский фитнес и фитнес-бикини принимают участие ведущие спортсмены России, стран СНГ и Европы, которым было направлено предварительно приглашение Оргкомитета соревнований. В турнире могут принять участие победители национальных первенств, приглашенные Оргкомитетом.

В рамках турнира “Кубок Чемпионов Чэллендж” в категориях классический бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини могут принимать участие все желающие атлеты по заявкам региональных федераций. Финалисты по результатам соревнований в номинации фитнес-бикини получат возможность участвовать в “Кубке Чемпионов” вместе с приглашенными для участия на этом турнире атлетами. Желающий принять участие в номинации обязан прислать предварительную заявку-анкету и фото нужного формата в электронном виде в Оргкомитет (адрес электронной почты указан ниже в этом Положении). Окончательное решение об участии спортсмена в турнире “Кубке Чемпионов” выносит Оргкомитет после подписания соглашения с приглашенным участником.

 

Расходы

Расходы по командированию участников в турнире “Кубок Чемпионов Чэллендж” иногородних участников несут командирующие организации и сами участники. Размещение по льготному тарифу в гостинице Космос, 20 -23 ноября 2015, при бронировании номера указывайте промо-код «BODY”.

Расходы по размещению приглашенных Оргкомитетом атлетов для участия в “Кубке Чемпионов” иногородних участников и судей несет Оргкомитет.

Призовой фонд, наградную атрибутику и аренду помещения обеспечивает Оргкомитет соревнований.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участники фестиваля. | Определение победителей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.