Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Об XI межрегиональном Фестивале корпоративной культуры

П О Л О Ж Е Н И Е

Об XI межрегиональном Фестивале корпоративной культуры

Работающей молодежи

«Вологодская Зима»

Межрегиональный Фестиваль «Вологодская Зима» (в дальнейшем Фестиваль) проходит в рамках Программы работающей молодежи Вологодской областной Федерации профсоюзов.

Фестиваль включает в себя идею проекта «Великий Устюг - родина Деда Мороза». Фестиваль проходит в традициях русской зимы в виде корпоративных спортивно-творческих состязаний молодежных команд предприятий области, регионов России и зарубежных стран. Команде - победителю вручается кубок Деда Мороза. Фестиваль предоставляет возможность для самореализации и самовыражения молодого человека, развития уровня корпоративной культуры и молодежной политики на предприятии, стимулирует процессы развития творческого потенциала молодежи, стремления к познанию исторического достояния своей организации и родного края в целом.

Цели и задачи Фестиваля

Цели Фестиваля: развитие уровня корпоративной культуры молодых работников; поддержка инициатив, повышение эффективности делового сотрудничества между молодежными коллективами предприятий (учреждений, организаций) Вологодской области, регионов России и зарубежных стран; создание условий для духовно-нравственного развития молодежи через включение в разнообразную творческую деятельность и приобщение к традициям народной культуры.

Задачи Фестиваля:

– способствовать формированию у молодежи интереса к жизнедеятельности своего предприятия (организации), изучению истории и традиций;

– создавать условия для общения и обмена опытом молодежных коллективов предприятий, учреждений и организаций в реализации молодежных проектов и программ;

– выявлять и поддерживать талантливую молодежь;

– содействовать развитию творческих и прикладных умений;

– пропагандировать здоровый и активный образ жизни в молодежной среде.

 

Сроки проведения Фестиваля

Фестиваль состоится с 15 по 18 марта (включительно). Заезд 15 марта до 12.00, отъезд 18 марта до 12.00.

Место проведения

Фестиваль проходит в Вологодской области, в г. Великий Устюг, Вотчина Деда Мороза.

Учредители и организаторы

– Вологодская областная Федерация профсоюзов;

– Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области;

– Администрация Великоустюгского муниципального района;

– Администрация МО «Город Великий Устюг»;

– Великоустюгская районная молодежная общественная организация «Поколение».

 

Участники

Участниками Фестиваля могут быть молодежные команды предприятий (учреждений, организаций) Вологодской области, других регионов РФ и зарубежных стран.

Рекомендуемый состав команды для участия в общекомандном зачете 8 человек (4 мужчины и 4 женщин), в том числе капитан.

Для участия в отдельных видах состязаний и для поддержки команды, участвующей в общекомандном зачете, численный состав делегации может быть определен предприятием (учреждением, организацией) самостоятельно.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Состав жюри | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.