Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутой позиции КАНО означает не расширение горизонта или начало чего-то нового, а, наоборот






В перевернутой позиции КАНО означает не расширение горизонта или начало чего-то нового, а, наоборот, окончание. Она указывает вовсе не на дар, а на потерю или на взятый обратно по­дарок.

В сочетании с такими рунами задержки, как ИСА, НАУТИЗ или с перевернутой ОТАЛ эта утрата или задержка может привести к останов­ке в вашем развитии, влекущей душевную травму или беспокойство.

Возможно, у вас возникнет чувство, будто вы неверно учли время, или ваш внутренний взор был настолько затуманен, что вы запутались и еще больше осложнили собственное положение.

Если руна при гадании о любви переворачи­вается, то это может означать, что мужчина и женщина вместе совершили все, что им было пред­назначено судьбой, и отныне им предстоит идти разными дорогами. Особенно верно это для тех случаев, когда выпадает НАУТИЗ или перевер­нутая НАУТИЗ. При подобном раскладе лучше расстаться. Не цепляйтесь за то, что уже стано­вится достоянием прошлого. Как в деловом, так и в личном отношении принимайте свершившее­ся как неизбежное, но необходимое зло и душой готовьтесь к дальнейшему росту, а он неминуем.


ГЕБО

Значение ГЕБОдар, и эта руна и впрямь обрадует ваше сердце, если выпадет при гадании. Это первая руна, не имеющая перевернутого по­ложения. Следовательно, она почти всегда при­носит удачу. Если руна ГЕБО оказалась реша­ющей, то это весьма хороший знак, предвещаю­щий счастливое окончание всякому предприятию, затеянному вами в указанном при гадании вре­менном промежутке.

ГЕБО обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения по­добного рода. Не спеша рассмотрите соседние с ГЕБО руны, так вы точно определите, что она предвещает вам. Руководствуйтесь интуи­цией.

Данная руна также может указывать на не­кий щедрый дар вам. Возможно, он будет духов­ной природы — любовь, а быть может, и матери­альной, например, — деньги. Последний дар, воз­можно, выручит вас из беды или поможет приоб­рести вещь, в которой вы долго нуждались.

Однако иногда ГЕБО свидетельствует лишь о том, что стоящая перед вами проблема корнями уходит в сферу личных отношений.

Нередко эта руна предвещает, что невзгоды вот-вот оставят вас в покое. Она обычно пред­сказывает наступление мира и благоденствия в вашей жизни.


ВУНЬО

ВУНЬО, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положе­нии, то предсказывает, что радость и счастье на­полнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя». Будьте счастливы!

В сочетании с другими символами она ука­зывает на успех в тех областях, над которыми властны выпавшие по соседству руны. Так, на­пример, с рунами странствия, как РАЙДО или ЭВАЗ, данный знак означает удачное и приятное путешествие. С рунами же, предвещающими по­лучение известий, как АНСУЗ, она также может пророчить добрые события. Когда ВУНЬО ложится вместе с рунами, относящимися к любов­ной сфере, данный символ может говорить о глу­боких чувствах, а также о длительной совместной и счастливой жизни.

Часто ВУНЬО будет указывать на объект влечения спрашивающего. В таком случае эта руна обычно говорит о том, какие действия были предприняты упомянутым лицом для успешного результата.

Также она может свидетельствовать и о том, что кто-то находит радость в работе, особенно если последняя связана с артистическим или творчес­ким миром. Рассматриваемая руна нередко вы­падает, подобно КАНО, при гадании артистам или мастерам своего дела и утверждает, что элемент творчества крайне важен для их личного счастья и благополучия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.