Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. В перевернутом положении данная руна оз­начает: все, что связывалось с РАЙДО, приобре­ло знак минус






В перевернутом положении данная руна оз­начает: все, что связывалось с РАЙДО, приобре­ло знак минус. Она может предвещать, что вам придется негаданно отправиться в путешествие, и причина будет неожиданная. Часто с целью навестить больного друга или родственника. Иног­да подобный расклад значит, что в самый непод­ходящий момент к вам нагрянут посетители.

Перевернутая руна может предвещать затруд­нения при переезде: например, задержку в пути, поломку или, возможно, даже несчастный случай. Посмотрите на соседние руны. Вероятно, вам за­хочется отложить свою поездку.

В перевернутой позиции РАЙДО может пред­вещать расстройство ваших планов. Отныне вам следует ожидать, что сделки, которые вы собира­лись заключить, или переговоры, что вы намере­вались провести, сорвутся. Также обратите при­стальное внимание и на свою личную жизнь. Более вероятен разрыв, а не примирение. Нужно будет приложить немало сил, чтобы при общении с друзьями или любимым человеком не раздра­жаться и сохранить юмор.


КАНО

КАНО является символом огня. Однако в отличие от ФЕУ (то, что символизирует после­дняя руна, олицетворяя собой огонь, будет под­робно рассмотрено в разделе о магии) КАНО отождествляют с дружелюбным, добрым, подкон­трольным пламенем факела или камина.

Данная руна — это олицетворение силы, энер­гии и власти. Как и УРУЗ, она показатель креп­кого здоровья и сильной сопротивляемости орга­низма недугам.

При гадании она часто обозначает важность хорошего настроя. КАНО — одна из наиболее полезных рун при самых разных затруднени­ях. В прямом положении она является защит­ным знаком и указывает: скоро конец вашим тревогам; наступает пора, когда ваши испытания станут немногочисленными и легко преодолимыми.

Также данная руна предвещает пору откры­тий, пору, когда ваша жизнь наполнится добром. Сейчас в самый раз приступить к чему-то ново­му — пожалуй, завести новый роман.

Когда речь заходит о любви, КАНО всегда олицетворяет в отношениях мужчину — пол того, кто обратился с просьбой погадать, значения не имеет. Данный рунический знак неизбежно сви­детельствует о том, что мужчина предлагает не­что женщине. Это может быть какой-нибудь ма­териальный дар (драгоценности, цветы) или вы­раженный словесно (объяснение в любви). Если тот, кому гадают, мужчина, то соседние руны ука­зывают, примут ли его дар или отвергнут. Если же это женщина, взгляните на соседние руны, и они подскажут, какие причины толкнули ее сде­лать подарок.

КАНО — это руна творческих способнос­тей, и в таком качестве она имеет особое зна­чение для артистических натур и мастеров сво­его дела. Данный знак в сочетании с рунами ИНГУЗ, БЕРКАНА или ХАГАЛЛ может озна­чать и появление на свет ребенка. При сосед­стве с рунами АНСУЗ, РАЙДО, ВУНЬО или АЛЬГИЗ она указывает на рождение идеи, чего-то созидательного, порой вдохновленного любо­вью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.