Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. Если при гадании УРУЗ в перевернутом положении, это знак, что вы либо упустите благо­приятный момент в будущем






Если при гадании УРУЗ в перевернутом положении, это знак, что вы либо упустите благо­приятный момент в будущем, либо уже прогляде­ли его. Напрягите память. Неужто вы упустили благоприятный случай, убоявшись небольших хло­пот? Неужели вы позволили страху или низкой самооценке одолеть себя?

Порой эта руна может указывать на слабово­лие, выражающееся в отсутствии мотивации или в желании, чтобы некто, кого вы считаете сильной личностью, навязывал вам свои представления и руководил вашей жизнью. Создается впечатление, что ваша собственная энергия используется про­тив вас. Это особенно показательно, когда при гадании знаки ГЕБО и ВУНЬО ложатся в не­посредственной близости.

Поскольку УРУЗ прежде всего руна, свиде­тельствующая о хорошем самочувствии, то в пе­ревернутой позиции она указывает, что вы почти истощили свои силы и вскоре заболеете — впро­чем, отделаетесь вы легким недомоганием. Когда речь идет о мужчине, то она чаще всего означает, что он в плену различного рода проблем — пси­хологических, физиологических или сексуальных.

Даже будучи перевернутой эта руна по-преж­нему указывает на удивительные перемены в вашей жизни. Если она вышла в сочетании с такими рунами перемен, как ЭВАЗ или РАЙДО, то подобный расклад означает: при недостаточ­ной мотивации вы, скорее всего, пройдете мимо благоприятного случая, и ваша жизнь не изме­нится в лучшую сторону.

Если при гадании вам предрекают недоброе, то УРУЗ предупреждает: пусть перемена обой­дет вас стороной, ибо она принесет вам лишь не­счастье.

В обоих случаях - в перевернутом и пря­мом положениях - УРУЗ предвещает значитель­ную перемену: когда руна перевернута, то пере­мена носит для вас нежелательный характер. Впрочем, возможно, все еще обернется к лучшему, особенно если при другом благоприятном раскладе УРУЗ также окажется в перевернутом положе­нии.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.