Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение. Если ФЕУ при гадании оказывается в пере­вернутом положении, это указывает на какую-нибудь утрату или разочарование при условии






Если ФЕУ при гадании оказывается в пере­вернутом положении, это указывает на какую-нибудь утрату или разочарование при условии, что вы будете продолжать начатое дело.

Когда рядом с ней есть благоприятствующие руны, то данный расклад, вероятно, свидетельству­ет о досадной задержке, препятствии на вашем пути. Вам лучше какое-то время не заниматься делами.

Если при гадании главным образом попада­ются руны, вещающие недоброе, то ФЕУ свиде­тельствует об одном: вас ожидают материальные потери. Также данная руна дает вам совет бро­сить уже начатое дело, каким бы выгодным оно не казалось.

Возможно, вы переживаете не лучшие минуты в своей жизни. Вас одолевает множество дело­вых и личных проблем.

Когда речь заходит о любви, руна в таком положении означает: у вас будут ссоры, появятся сомнения, а, возможно, даже и подозрения в не­верности. Однако пока рядом с ней не лягут руны, пророчащие дурное, все ваши неприятности недо­лговечны. Всякий раз, когда данная руна пере­вернута, будьте бдительны. Не впутывайтесь в со­мнительные предприятия и не завязывайте дву­смысленных знакомств, иначе позже они прине­сут вам одни неприятности.


УРУЗ

УРУЗ — это руна дикого быка. Данный сим­вол имеет много точек соприкосновения с ФЕУ. Но последняя олицетворяет одомашненный скот, а УРУЗ — неукрощенную жизненную силу и энергию упрямого дикого быка, обитавшего в мес­тах проживания древнескандинавских племен.

Для этих племен дикий бык символизировал силу и половую зрелость. Вот почему УРУЗ считается убедительным свидетельством доброго здоровья и мощных природных сил, противящих­ся недугам. Если при гадании о здоровье выби­рают данную руну, то подобный расклад указы­вает на то, что болезнь скоро пройдет или что никакого недуга и вовсе нет.

Иногда УРУЗ может указывать на мужчину в любовных отношениях и означать сильные чувства. Может излагать подлинное желание про­сителя — и оно осуществится при соответствую­щих окружающих рунах. УРУЗ — это мужская, сильная руна, приводящая все в движение.

Она властвует над переменами, обычно нео­жиданными, заставляющими собраться с силами, которые может дать лишь эта руна.

Упомянутые перемены зачастую естественно­го характера, и избежать их нельзя. Помните: нам, как и змее, сбрасывающей кожу, нередко бывает необходимо избавиться от старья, чтобы дать до­рогу новому. Осмотритесь вокруг себя: быть мо­жет, вы чересчур привязаны к чему-то. Взгляните на окружающие УРУЗ руны — возможно, вам нужно выбросить хлам.

Если вы хотите узнать о том, как пойдут дела или куда вложить деньги, то данный символ говорит, что вас в конечном итоге ожидает ус­пех, но только надо приложить все силы и не жалея пота потрудиться. Часто УРУЗ указыва­ет на продвижение по службе или новое заня­тие, обычно сопровождаемые дополнительными обязанностями. При таком раскладе данная руна свидетельствует об одном: какова бы ни была возложенная на вас ноша, у вас хватит сил спра­виться с ней. УРУЗ — это руна неукротимой энергии.

В сочетании с благоприятствующими рунами она сулит благосостояние и определенный успех, какие бы препятствия не вставали у вас на пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.