Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье






В данном случае Пертро говорит о проблемах полостного характера. То есть, болезнь гнездится где-то в брюшной полости.

Если в раскладе на здоровье женщины руна Пертро выпадает вместе с руной Лагуц, то можно говорить о проблемах в гинекологии. А именно о трудном оплодотворении или невозможности матки удержать плод. Если же женщина уже беременна и ей выпадает руна Пертро, то стоит провести дополнительное обследование на предмет невыявленных патологий или инфекций, а может эта руна говорить и о неправильном развитии плода.

Когда эта руна выпадает вместе с руной Турисац, то можно говорить о готовящейся или предстоящей в будущем полостной операции. Сие касается не только женщин, но и мужчин, и стариков.

Ели Пертро выпадает в раскладе относительно здоровому человеку, то ему надо срочно пройти полное медицинское обследование. Возможно, он сам не подозревает, что у него не всё в порядке со здоровьем. Молодые люди и люди среднего возраста вообще грешат излишней самоуверенностью в вопросах личного здоровья. От них можно часто слышать: " Я ничем не болею, и болеть не собираюсь! " Безусловно, очень оптимистичное заявление, но всё-таки слишком самонадеянное. Напомню также, что самые здоровые люди нашей планеты, а именно, лётчики, космонавты, водолазы, подводники и другие представители героических профессий, каждые три-шесть месяцев, это зависит от условий их работы, проходят медицинское обследование. И, уж поверьте мне, обследование это гораздо глубже и более всесторонне, чем просто в гражданской больнице или поликлинике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.