Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей.






ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении V Открытого чемпионата и первенства Волосовского муниципального района

по тхэквондо (ИТФ)

 

 

г. Волосово

Ленинградская область

2015 г.

 

 

V открытое первенство и чемпионат по тхэквондо (ИТФ), проводится в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий на 2015 год Сектора по культуре и молодежной политики администрации Волосовского муниципального района, единым календарным планом РОО «Спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области" на 2015 г. по действующим правилам Международной федерации таэквон-до ИТФ, основанной генералом Чой Хонг Хи, с учётом изменений и дополнений на день проведения соревнований.

 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

V открытое первенство и чемпионат Волосовского муниципального района проводится с целью популяризации, пропаганды и развития этого вида спорта на территории муниципальных районов Ленинградской области и решает следующие задачи:

- Привлечение детей, подростков и молодежи к активным занятиям спортом;

- Повышения спортивного мастерства и уровня подготовки спортсменов;

- Выявление сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях более высокого уровня;

- Развитие и укрепление связей между клубами и организациями, развивающих тхэквондо (ИТФ).

 

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования будут проводиться 03 мая 2015 года по адресу: Ленинградская область, г. Волсово, ул. Вингиссара, д.57.

 

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство проведением V открытого первенства и чемпионата осуществляет Сектор по культуре и молодежной политике администрации Волосовского муниципального района.

Подготовка места проведения соревнований осуществляет Сектор по культуре и молодежной политике администрации Волосовского муниципального района.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Региональную общественную организацию «Спортивная федерация тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области».

Главный судья соревнований – Белецкий А.Ю., судья категории «А», спортивный судья первой судейской категории. Главный секретарь соревнований – Иванова М.Г. (Конт. тел.: +7 931 2505542)

По всем организационным вопросам следует обращаться:

Рахматов Фахриддин Нурмаматович.

Контактные телефоны: моб.+7-981-739-83-38; E-mail: rahmatovtkd@mail.ru

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

 

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации, при условии наличия актов технического состояния сооружения в части готовности к проведению мероприятий в соответствии с:

Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий (№786 от 17.10.1983 г.)

Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№44 от 01.04.1993 г.);

Нормами пожарной безопасности в соответствии с Приказом МЧС от 20.06.2003 «Об утверждении норм пожарной безопасности, проектирование систем оповещения людей о пожаре в зданиях и сооружениях (НБП 04-03)».

Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований несут организации, непосредственно проводящие соревнования

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.