Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите в текстах все указания на маркетинговую информацию.






1. Ford Explorer. Главное открытие в вашей жизни

Вот уже десять лет Ford Explorer является самым продаваемым внедорожником в США. За эти годы автомобиль прошел через несколько этапов технических инноваций, всегда оставляя позади своих конкурентов.

На рубеже третьего тысячелетия Ford Explorer – это ультрасовременный полноприводной внедорожник, соединяющий в себе роскошь и комфорт городской машины с проходимостью вездехода.

2. В новой коллекции аксессуаров Prada необычное пополнение колье из хлопка и пластика на бархатном шнурке. Несмотря на нестандартный материал, главный дизайнер коллекции Миуччиа Прада считает его настоящим ювелирным украшением. Колье хорошо сочетается с сумочками и туфельками Prada, выполненными в той же технике.

3. Останови череду серых будней. Попробуй что-то необычное. Окунись в море удовольствия. «Русское море» это новая российская торговая марка, стремящаяся к высочайшим профессиональным стандартам качества.

«Русское море». Жизнь в собственном соку.

4. Компания Motorola, Inc. и марка модной одежды Baby Phat объявили о запуске ограниченной серии мобильных телефонов Motorola i95cl. Миниатюрная трубка от дизайнера Киморы Ли Симмонс в перламутрово-розовом корпусе с фирменной пантерой Baby Phat на крышке – не просто средство коммуникации. Модель снабжена встроенным Интернетом, голосовым набором, спикером, а также записной книжкой на 250 номеров.

5. СВЕТЯЩИЕСЯ И ЛАКОМЫЕ
ВАШИ ЩЕЧКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

Новшество

Румяна Блаш Дельсье с витамином С

- свежий румянец.

§ 4 цвета раскрываются в палитре оттенков розового, янтарного, персикового…

§ Новая текстура пудра-крем, обогащенная витаминами, делает щечки светящимися и никогда не сушит кожу…

Ведь Вы этого достойны.

L¢ oreal Paris

6. Опыт профессионалов для ваших волос (шампунь Schauma).

7. NOKIA 8910i. Дорогая простота. Изящество стиля.

Телефон NOKIA 8910i создан для людей, способных оценить спокойное и уверенное качество. Его можно увидеть в титановых и хромированных деталях. Его можно почувствовать, легко открыв выдвигающуюся титановую панель. И открыть для себя качество работы телефона. NOKIA 8910i производит впечатление… Неизгладимое впечатление.

Использование календаря, WAP-браузера, игр и мультимедийных сообщений станет еще более приятным с полноцветным дисплеем.

Общайтесь активнее. Напишите текст, добавьте изображение и отошлите мультимедийное сообщение своим друзьям. Принимайте сообщения с текстом и графическим изображением или фотографией, которую можно использовать в качестве заставки для дисплея.

Постоянный доступ к услугам с помощью технологии GPRS. В сети HSCSD обеспечивается высокоскоростная передача данных. Беспроводное соединение с помощью технологии Bluetooth. Не сомневайтесь, с Вашим NOKIA 8910i Вы будете всегда на связи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.