Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите в текстах и охарактеризуйте способы выражения формальных характеристик товара и указания на производителя.






1. Чистая линия. Косметика российских трав.

2. Royal Albert – прекрасный английский костяной фарфор.

3. Лекарство Strix. Черничная защита для ваших глаз.

4. Pupa. Итальянское искусство обольщения.

5. Новая «Капля» с улучшенной формулой эффективна даже в холодной воде.

6. Сигареты Chesterfild: Аромат Америки.

7. Древняя культура вин Франции в новой России.

8. Duru 1+1. Уникальное мыло с линиями природных экстарактов.

9. Tommy. Настоящий американский аромат.

10. Новый утюг от Fillips создает больше пара, гарантируя превосходный результат.

11. Rivoly. Естественная красота из Швейцарии.

12. Opel Corsа. Высший балл среднестатистической достаточности

Спереди новый Opel Corsa образца 2003 года незначительно отличается от предшественника, изменился только капот, который разделен гранью на две покатые половинки. Главное изменение сзади вертикальные фонари, занявшие места на стойках кузова. Колесная база автомобиля возросла на 48 мм и составляет 2491 мм, что является рекордом для машин такого класса.

В интерьере автомобиля обращает на себя внимание центральная консоль, на которой расположена многофункциональная система Siemens, которая включает в себя радио, CD-чейнджер, телефон и навигационную систему с голосовым оповещением. Вверху панели расположился многофункциональный информационный дисплей.

Покупателям предлагается широкий выбор двигателей: начиная от скромного трехцилиндрового бензинового моторчика объемом 1 л мощностью 58 л. с. и заканчивая двигателем объемом 1, 8 л и мощностью 125 л. с. Четырехцилиндровые турбодизели с непосредственным впрыском топлива имеют одинаковый объем 1, 7 литра, но за счет различного давления наддува различаются по мощности 65 и 75 л.с. Все бензиновые моторы соответствуют экологическим требованиям Euro 4, а дизельные Euro.

Все автомобили Opel Corsa будут оборудоваться электрогидроусилителем рулевого управления и АБС, работающей совместно с электронной системой распределения тормозных усилий.

На автомобиле помимо обычных пятиступенчатых механических и 4-ступенчатых автоматических коробок передач может устанавливаться новая система Easytronic, представляющая собой обычную механическую коробку передач, которая может переключаться без выжима сцепления, причем как в автоматическом режиме, так и по выбору водителя.

13. Прежде всего военный секрет. И наконец, доступный для каждого. Итальянское совершенство разработки и швейцарский высокотехнологичный механизм, корпус сделан из нержавеющей стали. Panerai придал времени непревзойденность, ручной завод, водонепроницаемость до 300 метров, с хронометром. Для мужчин, которые ценят различия. OFFICINE PANERAI. Где идеи воплощаются в жизнь.

 

6. Подберите по 3 примера слоганов, где отражаются следующие миссии брендов:

1) здоровье (польза, избавление от проблем, гигиена и т.п.);

2) самореализация (я-концепция, творчество, карьера, социальное поло-жение и т.п.);

3) красота, любовь, забота;

4) жизненное пространство;

5) радость жизни, общение;

6) безопасность, надежность, свобода;

7) интересы различных групп (национальные, религиозные, профессии-ональные и т.п.);

8) общечеловеческие духовные идеалы (экология, культура, наука, защита прав человека и т. п.).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.