Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фитбол 45 МИНУТ






Весёлое и динамичное занятие, с использованием специальных мячей большого диаметра. Развивает координацию движений, оказывает положительное влияние на позвоночник.

Магия мячей 45 МИНУТ

Веселая энергичная тренировка с использованием мячей различного диаметра. Развивает координацию и функциональные возможности организма.

Олимпик 45 МИНУТ

Развитие физических качеств и основных видов движений, укрепление основных мышечных групп. Занятие проходит в игровой форме.

Дискотека 30 МИНУТ

Все ребята приглашаются на веселую зажигательную дискотеку!

Йога 45 МИНУТ

Оздоровительная гимнастика в сочетании с базовыми элементами йоги. Это радость открытия собственных возможностей. Развивает гибкость и пластику.

СТУДИЯ «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» 45 МИНУТ

Занятие направлено на развитие творческих способностей с помощью красок, пластилина и бумаги.

!!! РЕБУС - КЛАСС 30 МИНУТ 6-8 ЛЕТ (платное занятие)

Тренировка памяти, внимания, логики.

 

 

Юниоры 9-12 лет

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 45 МИНУТ

Тренировка мышечной силы, мышечной выносливости, сердечнососудистой системы круговым методом.

Акулы 45 МИНУТ

Тренировка для детей умеющих держаться на воде без дополнительных средств.Участие в различных играх и эстафетах помогут ребенку усовершенствовать технику плавания и улучшить спортивный результат!

Б.В.С.(Быстрее, Выше, Сильнее) 45 МИНУТ

Групповое занятие, направленное на укрепление основных мышечных групп с использованием гантелей, амортизаторов, тренажеров.

Школа спины 45 МИНУТ

Силовой класс для тренировки мышц, поддерживающих правильную осанку (упражнения и игровые задания для укрепления мышц спины и пресса).

Школа гибкости 45 МИНУТ

Занятие, с использованием упражнений на развитие гибкости и расслабления.

Фитбол 45 МИНУТ

Весёлое и динамичное занятие с использованием специальных мячей большого диаметра. Развивает координацию движений, оказывает положительное влияние на позвоночник.

Фитнес ассорти 45 МИНУТ

Динамичный урок, включающий основы классической и степ-аэробики с сочетанием функциональной тренировки.

Йога 45 МИНУТ

Оздоровительная гимнастика в сочетании с базовыми элементами йоги. Это радость открытия собственных возможностей. Развивает гибкость и пластику.

ТЕАТРАЛЬНАЯ студия 40 МИНУТ

Занятия в игровой и динамичной форме. Участвуя в театральных постановках, дети знакомятся с основами театрального мастерства и элементами театральной культуры.

 

Тинэйджеры 13-16 лет

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.