Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура

Дней / 7 ночей

Маршрут: Мюнхен (7 н.)

Даты заездов: 29.12.12 – 05.01.13, 30.12.12 – 06.01.13



Программа тура

29.12.12 Прибытие в аэропорт Мюнхена, трансфер в отель.

30.12.12 Прибытие в аэропорт Мюнхена, трансфер в отель.

31.12.12 10: 00 автобусная экскурсия по городу с гидом (3 часа). Во время автобусной экскурсии вы увидите луг Терезы - место проведения знаменитого Октоберфеста - Октябрьского праздника пива, проедете по Старому городскому кольцу укреплений, по улицам баварских королей - Максимилиана I и Людвига I, по улице принца-регента Люитпольда, посетите Королевскую площадь. Перед Вами предстанет университетский район Швабинг со строениями эпохи классицизма.

Вашим глазам предстанут старинные церкви: святого Михаила Архангела, святого Петра, святой девы Марии (Дом), церковь Азам. Вы станете зрителями праздничного театрального действа, которое в 11 часов (а летом ещё и в 12 и 17 часов) исполняют механические фигурки мюнхенских ратушных часов. Старая и Новая ратуши Мюнхена, старый замок Виттельсбахов - Alter Hof, королевская резиденция и многие-многие другие памятники искусства и культуры, кроме того - любимый мюнхенский туристический аттракцион - пивная Хофбройхауз - всё это вы увидите во время пешеходной экскурсии. Свободное время.

Только по предварительному бронированию (за доп. плату): Новогодний праздник в пивной " LOEWENBRAEU", включая праздничное меню и напитки.

01.01.13 Свободное время.

02.01.13 09: 00 полнодневный выезд в Альпы на автобусе с гидом. Посещение замка Нойшванштайн (входные билеты за доп. плату). По дороге в сказочный замок с роскошными интерьерами и потрясающими видами на озеро и окрестности вы заедете в крошечный городок Обераммергау, почти каждый дом которого расписан фресками, полюбуетесь убранством одной из красивейших церквей Европы Вискирхе.

 

03.01.13 Свободное время.

Факультативно: полнодневная экскурсия в Зальцбург. Зальцбург, прежде всего, известен как родина великого Моцарта. Зальцбург феноменально живописен и красив, он славится многочисленными музыкальными фестивалями и своими традициями производства шоколада. В ходе обзорной экскурсии по Зальцбургу Вы увидите крепость Хоэнзальцбург, Кафедральный собор, замок Мирабель, великолепные храмы города в стиле барокко – Коллегиальный собор, храм Троицы, монастырь Урсулинок. Ну и, конечно же, Вы не пройдете мимо дома, в котором родился великий Моцарт.

04.01.13 Свободное время. Факультативно: полнодневная экскурсия в Нюрнберг. Экскурсия по городу с гидом. Вы увидите старый город, окруженный крепостной стеной, узнаете историю Кайзера, построившего замок, возвышающийся над городом, пройдете по узким старинным улочкам, увидите средневековые небоскребы и готические соборы, попробуете знаменитые нюрнберские колбаски размером с мизинец.

05.01.13 Трансфер в аэропорт, вылет из Мюнхена.

06.01.13 Трансфер в аэропорт, вылет из Мюнхена.

Стоимость рассчитана в евро на человека:

Категория номера Стоимость в евро на 1 человека
½ DBL или 1/3 TRPL  
SGL  
Ребенок до 12 лет с 2-мя взрослыми в DBL  

В стоимость тура включено:

• Размещение в отеле 3* в центре города. Завтрак: шведский стол.
• Трансферы по программе.
• Автобусная экскурсия по Мюнхену с гидом, говорящим по-русски (3 часа).
• Полнодневный выезд в Альпы с посещением, замка Нойшванштайн на автобусе в сопровождении гида (входные билеты за доп. плату – 12 евро на человека).

 

Оплачивается дополнительно:

- авиабилет на регулярный рейс, стоимость от 350 евро на человека

- виза 70 евро

- мед. страховка – 8 евро на человека

- Новогодний праздник в пивной " LOEWENBRAEU", включая праздничное меню и напитки. Только по предварительному бронированию без возможности приобретения на месте. Стоимость – 160 евро на человека

 

Дополнительная программа (оплачивается на месте гиду):

Экскурсия в Зальцбург: трансферы туда и обратно, экскурсия с гидом (3 часа), свободное время. Цена при наборе группы от 15-ти чел.: 60 евро на человека.

• Экскурсия в Нюрнберг: трансферы туда и обратно, экскурсия с гидом (3 часа), свободное время. Цена при наборе группы от 15-ти чел.: 60 евро на человека.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новые заповеди | Прайс-лист. На услуги, предоставляемые центром отдыха «Алтайские Альпы»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.