Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последовательность изготовления изделия






 

Отрезаем кусок проволоки 45 см. Посередине нанизываем бусину под апельсин. Закручиваем на 1 см проволоку, со второго конца одеваем 5 бусин и опять закручиваем на 1 см., и так повторяем со второй половиной проволоки.

Закрепляем концы 1 см.

Для 2 вида веток берем кусок проволоки 45 см., надеваем 5 зеленых бисерин и складываем пополам и закручиваем на 1 см., с двумя оставшимися концами проволоки поступаем точно также.

Теперь собираем ветки.

Для первого вида веток берем первую с «апельсинкой» и вторую ветку скручиваем на 1 см, потом прикладываем ветку второго типа и опять скручиваем на 1 см.

Для второго вида веток теперь берем веточку №1 скручиваем на 1 см., потом берем веточку с «апельсином» опять скручиваем на 1 см., потом еще одну ветку 1-го типа.

Потом из трех разных веток я собирала как мне хотелось веточки, закрепляла (сворачивала) на 1см.

В конце я начала с верхушки и к каждой новой ветке я прикручивала еще по одной веточке, и получилось дерево.

Как только дерево у меня получилось, я «посадила» его в горшок и залила гипсом.

Гипс залили водой по инструкции.

Закрепляем дерево в горшке.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.