Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска.






ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом Первенстве, Чемпионате Ленинградской области по Киокусинкай каратэ

(КУМИТЭ, КАТА).

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Первенство проводится с целью:

· Популяризации и пропаганды здорового образа жизни, занятий спортом.

· Популяризации и пропаганды боевых искусств и Киокусинкай каратэ-до в Ленинградской области.

· Выявление сильнейших спортсменов среди детей, юношей, юниоров и дальнейшее повышение их мастерства.

· Повышение квалификации судей.

КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

По характеру определения первенство соревнований являются личным.

 

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ:

Общее руководство соревнованиями возлагается на отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района и муниципальная бюджетная образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная детско-юношеская спортивная школа»

 

 

Оргкомитет соревнований:

Главный судья соревнований – Нестеров А.А.(4 ДАН)

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Г. СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАТА. 20.12.14г. СОРЕВНОВАНИЯ ПО КУМИТЭ.

Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый-Свет дом 82 (спорт зал ДЮСШ) начало предварительных поединков 10-00 Контрольное взвешивание иногородних спортсменов 20.12.14 с 09-00 до 09-30.

· ВНИМАНИЕ! Перенос спортсменов в другую весовую категорию осуществляться не будет, в связи с этим просьба представителям команд ответственно подходить к указанию веса в заявке.

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

· К участию в соревнованиях (КУМИТЭ) допускаются спортсмены любых стилей и направлений от 12 лет и старше, готовые выступать по правилам Киокусинкай.

· К участию в соревнованиях (КАТА) допускаются спортсмены любых стилей и направлений от 10 лет и старше, готовые выступать по правилам Киокусинкай

 

 

· Дети, юноши и юниоры: защитная раковина на пах, щитки на голень, накладки на руки, шлем;

· Девочки, девушки и юниорки: защитный протектор на грудь, который не должен закрывать живот и не иметь жестких пластиковых вставок, щитки на голень, накладки на руки, шлем;

· Участники соревнований должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), справку от врача о допуске к соревнованиям по контактному каратэ, действующий полис страхования от несчастного случая на день соревнований и заявление родителей (см. Приложение 1)

· Участники соревнований допускаются к поединкам только в кимоно белого цвета с любыми стилевыми эмблемами.

· Все участники должны иметь собственную защитную экипировку, женские протекторы на грудь должны быть завизированы главным судьей соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.