Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты

Бриф

Присутствие в тематическом блоге «Места» журнала Piterstory

Основная информация

 

Рубрика (подчеркнуть подходящую)

Отдых и развлечения+, Культура, Покупки, Общепит, Образование.

Название заведения

 

Ландыши Club

Короткое описание

Каждые выходные - яркие вечеринки с участием звезд шоу-бизнеса, а также лучшее afterparty в Питере. Лучшая house-музыка в формате Exclusive PartybyIvanoff.

Полное описание

Стильный и комфортный клуб-бар «Ландыши» в самом центре города, рядом с Невским проспектом, открылся не так давно, но уже успел завоевать признание постоянных гостей и стать по-настоящему модным местом. Каждые выходные здесь проходят веселые вечеринки в уютной и располагающей к отдыху атмосфере. Специальный интерьер и кухня обязательно порадуют посетителей. Клуб занимает целый подъезд в доме на углу улицы Ломоносова и набережной канала Грибоедова. Крутая лестница ведет на второй этаж, где находится бар и танцпол. Интерьер зала - весьма занятное сочетание стильной, дорогой обстановки с милыми деталями, словно попавшими сюда с «блошиного рынка». Гости могут расположиться за барной стойкой, у электрического камина, или за столиками на мягких диванчиках. Желтые абажуры с бахромой, обои в стиле ретро, восточные ковры создают почти домашнюю обстановку гостиной. В центре зала – достаточное пространство для танцев. А танцы обязательно будут: на вечеринках выступают известные ди-джеи, и ценителям клубной музыки их сеты придутся по вкусу.

Что касается напитков - здесь есть все. Бар не ограничивается только коктейлями или только винами, хотя и винная, и коктейльная карта довольно обширны. Есть прекрасный выбор крепких напитков: виски, текила, коньяк, граппа, ликеры. Если вы за рулем, для вас - безалкогольные коктейли.

Если не хочется громкой музыки и танцев, можно подняться на третий этаж. Там находится самая настоящая кухня, где можно почувствовать себя как дома. Гости могут сами приготовить себе что-нибудь, попить чайку или даже пообщаться с персоналом в неформальной обстановке – ведь многие из них уже стали хорошими знакомыми. Для компании отличное развлечение - караоке. Этот этаж, как и второй, обставлен в духе ретро. Из окон открывается великолепный вид на Казанский собор. Возможность полюбоваться собором и набережной канала Грибоедова - далеко не единственный повод посетить «Ландыши», модный, современный и, в то же время, невероятно уютный клуб

 

Контакты

https://vk.com/ivanoff777 гендиректор и генпромоутер Михаил Иванов

Телефоны клуба: 325-65-00, 926-00-66

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Занятие 9.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.