Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание №3.






1. Создайте таблицу по образцу:

2. Сделайте две копии таблицы, пронумеровав их.

3. Отсортируйте строки второй таблицы по убыванию окладов.

4. Отсортируйте строки таблицы по должностям и для одинаковых должностей по возрастанию окладов.

 


Списки

Меню вкладки Главная в группе Абзац служит для построения списков перечисления. Различают маркированные, нумерованные и многоуровневые списки.

Microsoft Word позволяет создавать также многоуровневые списки, содержащие до девяти уровней различных списков. Можно создать собственный тип многоуровневого списка Главная→ Многоуровневый список→ Определение нового многоуровневого списка. Для изменения уровня иерархии элемента многоуровневого списка используются клавиши Tab для понижения и Shift+Tab для повышения уровня иерархии элемента списка либо кнопки группы Абзац: Увеличить/Уменьшить отступ.

Ввод очередного абзаца за последним элементом списка воспринимается как его продолжение. Для прерывания списка следует установить курсор в конец абза­ца последнего элемента списка и дважды нажать клавишу Enter.

Рис. 3. Диалоговое окно многоуровневых списков






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.