Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания. Выделите весь лист и выполните на выделении команду контекстного меню Формат ячеек






 

Выделите весь лист и выполните на выделении команду контекстного меню Формат ячеек. Перейдите на вкладку Защита, снимите флажок " Защищаемая ячейка" и нажмите кнопку Ок.

Выделите ячейки А1 и А2 и выполните на выделении команду контекстного меню Формат ячеек. На вкладке Защита установите флажок " Защищаемая ячейка" и нажмите кнопку Ок.

Выполните команду меню Рецензирование-Защитить лист. При необходимости введите пароль и нажмите кнопку Ок.

 

 

Проверьте работу защиты, изменив содержимое ячейки А1.

 

Для снятия защиты выполните команду меню Рецензирование-Снять защиту листа.

 

Задание 23

 

На новом листе с соответствующим именем создайте шаблон экзаменационной ведомости, в котором оценки проставляются командными кнопками, то есть при нажатии на кнопку в выделенную ячейку вставляется соответствующая оценка.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.