Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания. 1. Первые две строки документа выровняйте по правому краю, а слова Служебная записка - по центру.






 

1. Первые две строки документа выровняйте по правому краю, а слова " Служебная записка" - по центру.

Для выравнивания по правому краю используйте кнопку Выровнять текст по правому краю в группе Абзац на вкладке Главная на ленте инструментов (Главная ® Абзац ® Выровнять текст по правому краю); для выравнивания по центру аналогично проделайте: Главная ® Абзац ® По центру. (См. рисунок ниже.)

2. Для вставки символа " ° " выполните команду Вставка ® Символы ® Символ. Если в открывшемся окне нет нужного символа, то нажмите кнопку Другие символы. Выделите нужный символ и нажмите кнопку Вставить (большое количество символов содержат шрифты Simbol, Webdigs и Wingdings). (См. рисунок ниже.)

 

3. Для ввода надстрочного сим-вола нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + = (одновременно нажмите клавиши Ctrl, Shift и клавишу =). Для отмены надстрочного символа нажмите ту же комбинацию клавиш. Для ввода подстрочного символа используется комбинация клавиш Ctrl +=.

4. В°ставьте дату, выполнив команду Вставка ® Текст ® кнопка Дата и время и выберите нужный Вам формат даты.

 

Задание 3

Создайте новый документ и скопируйте в него маркированный список (четыре последних абзаца) из документа " Задание 1 " и текст из документа " Задание 2 ". Сохраните документ под именем " Задание 3 ".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.