Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба целительной энергии






Вопрос: Дорогой Крайон, что происходит с любовью и целительной энергией, рожденными молитвой? Сотни людей в нашем городке молились за возлюбленное дитя, боровшееся с раком. Эта драгоценная душа выбрала не продолжать свой жизненный срок. Как бы горько это ни было, я знаю, что однажды созданная энергия не может быть уничтожена, и мне хочется знать, если наш малыш не использовал эти молитвы для исцеления, куда они ушли? В землю, в решетки — или, возможно, к другим детям, нуждающимся в исцелении?

Ответ: Да! У тебя сильная интуиция. Любовь никогда не растрачивается. Она используется для помощи окру­жению ребенка, а также помогает исцелить отношения тех, кто молится. Она также уходит в саму Гею, помогает изменить землю вокруг вас. Она смягчает очевидную трагедию и исцеляет саму ткань вокруг нее — то есть всех и каждого вокруг.

Сила любви больше, чем сила любой другой эмоции. Однажды созданная, она получает свою собственную жизнь и продолжается, продолжается, продолжается. А ты не думала, что ребенок знал это? Возможно, дитя пришло на Землю и быстро ушло с нее, чтобы любовь генерировалась как вечный маяк, который никогда не умрет? Теперь это Маяк Света!

 

Тайцзи-цюань и цигун

Вопрос: Дорогой Крайон, такие традиционные китай­ские целительские системы, как тайцзи-цюань и цигун, еще действуют в новой энергии или мы больше не долж­ны принимать их в расчет как часть старой энергии?

Ответ: Это прекрасная энергетическая работа и сей­час ее следует расширять! Как мы уже говорили, некото­рым очень могущественным древним техникам, прису­щим только определенным культурам, теперь надлежит стать общим достоянием. Обращайте внимание на новые техники в обеих системах.

Примечание составителя: Недавно появилась новая разновидность тайцзи-цюаня, созданная Андисасом Данатой Хофманном под влиянием Техники Балансировки Электромагнитного Поля — в свою очередь, разрабо­танной Пегги Дубро под влиянием учений Крайона. Эта система называется UCL Tai Ji (тайцзи Универсальной Калибровочной Решетки). Подробности см. на сайте www.danata.de. Выпущен DVD-фильм с русским пере­молом. Он так и называется — UCL Tai Ji.

 

Таро

Вопрос: Гадание на картах Таро действительно рабо­тает или это лишь самовнушение?

Ответ: Таро — одна из самых старых систем на этой планете. Она предоставляет связующее звено, которое позволяет подготовленному Человеку читать энергию сейчас вокруг другого человека или ситуации. Таро по­лагается на работу того, что многие называют «случай­ностью». Но случайностей не бывает, поэтому расклад Таро становится энергетическим отпечатком, того, что происходит в данный момент.

Процесс Таро открывает невидимые вещи, которые вы можете не осознавать в трехмерности. Это очень полезный ресурс: он показывает, какая энергия сейчас генерируется, а это бывает важно знать, чтобы вы могли двигаться в тех направлениях, которые полезны для ва­шей жизни.

Но это только отпечаток момента сейчас. Исполь­зовать Таро для прорицания (предсказания будущего) глупо, да это и не работает. Причина? Ни одна сущность во Вселенной не знает, что произойдет завтра. Вы можете делать расклад за раскладом, но открываться вам будут лишь потенциалы, и больше ничего. Когда вы выходите из комнаты, будущее уже иное, чем было, когда вы в нее входили, — и главным образом благодаря вашей соб­ственной силе манифестации.

Эта планета не контролируется никакой внешней си­лой, и нет никакого генерального плана, который могла бы раскрыть какая-нибудь система. Человечество за все в ответе, и то, что они делают сегодня, изменит все про­рочества о завтрашнем дне. За последние годы это случа­лось снова и снова. Вы разве не заметили?

 

Тахион

 

Вопрос: Дорогой Крайон, что ты думаешь о тахион­ной энергии? Сыграет ли процесс тахионизации роль в науке, медицине и медитации будущего?

Ответ: Да, во всем названном и во многом другом. Тахионная энергия не может быть помещена в коробку и отделена от других многомерных энергий, хотя она специфична. Называйте ее «таинственной, благотворной энергией Вселенной». Она всегда есть и может быть сфо­кусирована (помешена в предметы), но ощущается как друг, который поможет, когда вы нуждаетесь в нем.

Когда вы ощущаете энергию кристалла или драгоцен­ного камня, они все обладают мощной специфической энергией, полезной в определенных целях. Тахион — это единственная энергия в этом «энергетическом супе», которая настраивается на вас и создает равновесие. Вся функция тахиона — улучшить вашу жизнь и позволить другим энергиям выполнить свою задачу. Итак, это очень спокойная энергия, она сама «настроится» на вашу энер­гию и будет «знать», как помочь вам, независимо от про­исходящего.

Те, кто обнаружил способ поместить тахион в стекло и другие материалы, дают вам возможность носить ее с со­бой более целенаправленно. Со временем тахион найдет применение в науке и медицине; когда вы осознаете, что назначение тахиона — «подготовить сцену», вы поймете, что он будет полезен везде.

Помните: вы все пребываете в квантовом состоянии. Наша реальность не видит этого, поскольку вы чувствуете себя индивидуальными. Но вы взаимосвязаны. Это позволяет энергиям, подобным тахионной, существовать и «знать», кем вы являетесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.