Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послания Крайона






 

Вопрос: Дорогой Крайон, почему каждое твое по­слание такое длинное, почти как книга? Почему бы им не быть более предметными и краткими? Почему мы должны совершать такие длинные путешествия, чтобы учиться и развиваться, когда человечество так отчаянно нуждается в информации? Твои бесконечные умствова­ния, по-моему, только «пригружают» тех, кто нуждается в воодушевлении на своем пути роста. Почему ты не упростишь свои послания? Не думаешь ли ты, что в этом случае твой свет и энергия затронет больше людей? Разве не в этом твоя цель?

 

Ответ: Короткого пути к мастерству не бывает! Ино­гда бывает нужно и книгу прочесть.

 

Потери

 

Вопрос: Дорогой Крайон, с того момента, как я выра­зила намерение принять имплант (было это примерно год назад), я стала по непонятным для меня причинам терять близких людей. Никто не умер, но практически все дру­зья, к которым я относилась с безграничной нежностью и любовью, попросту отвернулись от меня. Они поставили мне же в вину то добро, которое я для них делала. Во мне нет ни капли энергии! Мне так нужен отдых!

Я выразила намерение привлечь в свою жизнь новых, более просветленных друзей, но пока что я по-прежнему остаюсь одна. Ежедневно я благодарю Духа за то, что же­них и родственники не покинули меня, как все остальные. Однако теперь я боюсь, что не смогу нормально отдавать любовь тем, кто задержался в моей жизни. Я не хочу по­терять и их тоже. Скажи, что я делаю не так?

 

Ответ: Ты все делаешь правильно. Помнишь, более двенадцати лет назад мы говорили вам о мощи импланта? А несколькими годами позже мы определили этот процесс как разрешение ввести или имплантировать восходящую энергию в ваше сознание. Как только вы обретаете этот вид энергии, старая должна постепенно покинуть вас. В свою очередь, все, что не соответствует новой энергии, должно уйти из вашей жизни — по сути, это как процесс сбрасывания старой кожи — и иногда это происходит самым неожиданным образом.

Поэтому ты должна праздновать уход старого, а не переживать из-за этого. Не нужно мучить себя размыш­лениями о том, что ты такого сделала, чтобы вызвать по­добную реакцию. Просто ты позволила другим «увидеть» те изменения, которые происходят в клеточной структуре твоего тела. И теперь только эти Человека могут решить, уйти им или остаться рядом с тобой — вне зависимости от того, сколько добра ты им сделала прежде. Но ты не знаешь того, что тебя уже поджидает новая семья друзей. Они не только распознают твою энергию, но и будут любить тебя именно за нее. Вот почему ты должна радоваться уже случившимся переменам и активно стре­миться к новым. В противном случае ты можешь так и не сдвинуться с места, бесконечно барахтаясь в том, что представляется тебе негативным.

Постарайся понять, чего конкретно ты просила для себя, и тогда перемены уже не покажутся тебе такими странными. На самом деле дар, о котором ты так про­сила, уже ждет тебя. Твоя настоящая семья знает, что ты представляешь собой на самом деле, и они-то тебя никогда не покинут. И не бойся любить — это поможет тебе отделить старые энергии от новых.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.