Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несчастные случаи






Вопрос: Дорогой Крайон, я прочитала твои книги и была на нескольких сеансах живого ченнелинга. Не­сколько лет назад я попросила о нейтральном импланте. Я усердно работала, чтобы жить в сейчас, освободиться от прежних контрактов и полностью использовать это время, помогая миру достичь своего наивысшего потен­циала. Меня смущает, что 19 апреля этого года я попала в серьезную автомобильную аварию, после которой я вынуждена буквально сражаться за способность ходить, пользоваться правой рукой, за ту жизнь, которую вела до аварии. Если я нейтрализовала все предыдущие контракты, нейтрализовала свою карму, почему произошел этот несчастный случай?

Ответ: Дорогая, мы чтим твою жизнь, а также свое­временность всего вокруг тебя. В данный момент и тебе следует это сделать. Ибо со временем ты восстановишь все, для чего работаешь. Тем временем обдумай следую­щее; имплант определяется как «внедрение разрешения измениться». Ты изменилась. «Авария» была частью важных жизненных перемен и произошла по плану. Твоя просьба об импланте изменила твое будущее — ибо ты сидишь здесь, живая! Я не хочу быть чрезмерно драма­тичным, но ты изменила все прямо перед аварией, вклю­чая свою линию жизни, свой контракт и свою цель на Земле. Авария не имела отношения к карме. Благодаря ей ты осталась жива.

Многие не понимают свою власть изменять то, что вам было дано. Многие так поверхностно смотрят на вещи! Получение импланта не обязательно означает, что вы не будете попадать в дорожные происшествия; но он дает вам разрешение изменить старую реальность вокруг этого события.

Вопрос: Дорогой Крайон, моя сестра несколько лет назад попросила о нейтральном импланте. В апреле 2004 года ее сбила машина, проехавшая на красный свет. А как раз накануне она выразила желание разорвать все контракты. Следующей после этого несчастного случая ночью я в отчаянии попросила, чтобы любые контракты, которые она заключила относительно событий предыду­щего дня, были расторгнуты. Когда я просила об этом, я еще не знала, что врачи дали ей не более 48 часов жизни. Сейчас она дома, жива и понемногу восстанавливается. Мой вопрос такой: могут ли контракты быть разорваны от имени другого человека, если известно, что таково было его намерение? Не совершила ли я своей просьбой энергетический или вселенский проступок?

Ответ: Дорогая, Бог не висит в пустоте, когда дело касается таких вещей. На некотором уровне твоя сестра сама попросила об этом. Ты только помогла усилить ее на­мерение. Не только начальный контракт был аннулирован в ее жизни, но и дорожное «происшествие» было частью всего этого. Это ее перерождение! Она ощущает это? Пусть однажды в будущем она отпразднует свое перерож­дение и все, что придет с ним. Здесь происходит намного больше, чем тебе известно. Что касается тебя — благосло­вен Человек, заботящийся о другом так сильно, что он на мгновение присоединяется к его священному поиску. Ты все правильно сделала. Именно так поступает семья.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.