Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди без души






 

Вопрос: Дорогой Крайон, уже некоторое время я слежу за твоими учениями и благодарна тебе за инфор­мацию, которую ты нам даешь. Меня интересует одна вещь. Недавно я услышала о людях здесь, на Земле, «не имеющих души». Это возможно? Как я понимаю, мы все частицы Бога — гибриды, как ты неустанно повторяешь. Если сейчас на планете есть народы, отличающиеся от Человеков, то кто они и что они здесь делают? Я верю, что все и каждый — это энергия Бога или от Бога; как же такое может быть?

Ответ: Все Человеки на Земле — часть Божественного плана и обладают душой.

Остерегайтесь ложной информации, очень драматич­ной и пугающей. Ибо вместе с этим атрибутом «безду­шия» обычно приходят вести о готовящемся захвате Зем­ли инопланетянами и прочих ужасах. Некоторые даже обвинили Крайона в том, что он часть захватнического плана; таким образом, по их мнению, я буду частью этого плана, а следовательно, обманываю вас этим ответом. И снова я говорю: задействуйте свою проницательность. Если информация основана па страхе, это знак того, что она не чиста. Через моего партнера па протяжении 15 лет я предоставляю вам только основанную на любви инфор­мацию, которая кричит о вашем обретении силы.

Каждый человек на Земле находится здесь по Боже­ственному плану и по собственному свободному выбору. Вы все — часть семьи Бога.

 

Магия

Вопрос: Крайон, я ищу скорее силы, чем «просветле­ния». Я опробовал все виды психических, или магиче­ских, искусств. Я размышлял над природой восприятия и существования. Чтобы продолжить поиск, я пытался общаться с существами из других измерений. Можешь ли ты предложить мне, как достичь этой цели без реин­карнации в иной форме, которой от рождения присущи подобные способности? К примеру, я вижу сны (на про­тяжение десятилетия), в которых я обладаю психокинетическими способностями (летаю, передвигаю предметы на расстоянии, исцеляю и изменяю живую плоть, преоб­разую стихии, генерирую энергию и т. д.), и я нисколько не сомневаюсь, что человек может обладать такими спо­собностями. Наука постоянно обнаруживает все больше «магического» во Вселенной. Таким образом, мой вопрос не «почему?», а «как?».

 

Ответ: Времена, когда вы могли разделить эти два понятия, канули в лечу. Просветление — это сила, одно без другого можно обнаружить лишь в старой энергии. Человечество сменило свой курс, и среди сильно изме­нившихся вещей — именно эти атрибуты. Вот почему важной задачей становится целостность. Вот почему мы поощряем вас искать истину — поскольку биология тоже в это вовлечена.

Итак, знай; магия, к которой ты стремишься, воистину есть — все то, что ты упомянул. Однако сейчас это связа­но с мастерством, а не с внешним источником.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.