Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота






Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос о красоте (Человека). Я говорю о поразительной красите некото­рых людей, например обожаемой актрисы или актера, в которых зачастую незамедлительно «влюбляются». Я пишу любовь в кавычках, поскольку мне это не кажет­ся полной любовью. Почему одни обладают этими «маня­щими» качествами, а другие нет? Почему большинство из нас тянется к физически привлекательным людям, хотя это лишь малая часть того, что делает человека хорошим партнером? Мы слепы? Нечто упускаем?

Ответ: Нет, дорогая. Вы ничего не упускаете. Вы лишь реагируете на основную химию Человека и биологиче­ские атрибуты, для которых вы были построены. Во всем мире индустрия развлечений основана на этом, и это не то, что вам следует пытаться разгадать или «растолко­вать». Это часть установки, которая создает уместные вызовы. Подлинный вопрос, впрочем, относится к тем, кто выбрал прийти сюда «красивыми».

У Человеков с такой красотой есть дополнительный слой трудностей в их жизненном испытании. Они всегда на виду. Они не могут не создавать ажиотаж, не созда­вать драмы и вынуждены постигать навыки поведения, овладевать которыми другим может никогда и не по­надобиться. Многие терпят неудачу, если вы заметили. Требуется крепкое чувство ответственности за то, во что они верят, интуиция, чтобы знать, чего другие хотят от них, и способность иметь «глаза на затылке» для собственной безопасности. Это также порождает ситуацию, когда они должны создать собственный баланс, а не по­лучить его откуда-нибудь извне. Вероятно, вы видели, что происходит со знаменитостями, если они всю жизнь окружены людьми, которые со всем соглашаются? Они оказываются в реальности, отличной от вашей или от реальности любого другого человека на Земле, — и даже не знают об этом.

Вы слышали, что быть красивым — это проклятие? В энергии этого утверждения есть доля истины.

Вопрос: Мой вопрос: почему мы, западные люди, так озабочены своим внешним, физическим видом? Как мо­жет то, как мы выглядим, повысить или понизить нашу самооценку и самоуважение? Почему я смотрю на жи­вотных всех видов и размеров и нахожу их совершенными и красивыми? Почему все мы толстеем и клянем себя за это? Это такая установка западного общества? Иесли это так, Крайон, я хочу быть Маяком, который может пока­зать другой путь. Я хочу быть примером, который может сказать молодым женщинам, что они совершенны такие, какие они есть! Чтобы сделать это, мне нужно выяснить, почему я застряла в этой установке на 30 лет.

 

Ответ: Чтобы воистину ответить на этот вопрос, надо не описывать тебе Человеческую психику, но обратиться к корню проблемы. Тут дело и в общественной установ­ке, и в индивидуальном уме. Излишняя концентрация на внешнем виде связана с потомством и страхом прервать род. В дикой природе животные действуют так же, но иными способами.

Знай: когда человек вибрирует выше, чувство соб­ственной ценности появляется естественным образом. В процессе этого также естественно начать понимать весь описанный тобою сценарий. Без чьей-либо помощи происходит прекрасная балансировка — сама по себе. Лучший совет для тебя — вибрировать выше и посылать свет другим. Пусть твое разочарование тем, что окружает тебя, что является низкой энергией, заменится радостью по поводу того, что ты не входишь в их число. Затем нач­ни уравновешивать свое мнение об окружающем тебя. Хорошо бы расслабиться и отпустить то, что ты не мо­жешь изменить, и радоваться тому, что можешь.

Благословенны Человеческие Существа, понимающие это, ибо они больше не будут в стрессе из-за того, как выглядит мир вокруг них. Вместо этого они нарисуют красивый портрет того, кем они ежедневно могут быть в мире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.