Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оставаться в настоящем






Вопрос: Дорогой Крайон, как оставаться в настоя­щем? Намерением?

 

Ответ: Да, это всегда ключ. Поистине намерение — это духовная часть тебя, которая всегда знает, что проис­ходит. Если ты склонен «плавать», то не слишком много времени проводишь в настоящем. Намерение оставаться в настоящем помогает твоему телу иметь цель. Также об­рати внимание на свое питание. Иногда то, что ты ешь, помогает соответствующим образом заземлить тебя. И не забывай об упражнениях! Это тоже хорошее заземление.

 

Кактус

Вопрос: Дорогой Крайон, моя подруга говорит, что жить рядом с электрическими проводами вредно для здоровья. Она утверждает, что кактус (который обычно растет в пустыне) помогает уменьшить негативное воз­действие электричества. Это действительно так? И какое растение лучше всего помогает ослабить негативное воз­действие электричества?

Ответ: Действительно, мы советовали вам хотя бы провести замеры (что легко сделать), чтобы узнать, жи­вете ли вы в магнитном поле, вызванном близостью вы­соковольтных линий. Не все провода плохие. Некоторые используются лишь для коммуникации и находятся под относительно низким напряжением. Самые опасные для вас провода — те, которые очень толстые и передают ток от города к городу.

Также верно, что некоторые виды растений несут энергию, которая может в той или иной степени экра­нировать магнетизм. Фактически это часть того, что вы называете радионикой, которую мы прибережем для дру­гого обсуждения. Этот факт не очень хорошо известен читающим это послание людям, и, тем не менее, твоя подруга права. В некоторых кактусах есть вода, которая слегка меняет ситуацию. Однако если ты живешь рядом с огромным магнитным источником, мы все же советуем переехать, а не выращивать огромное число кактусов. Хотя кактус «знает», что ты пытаешься сделать, и мо­жет помочь уменьшить риск, сегодняшние технологии представляют более сильное поле, чем то, с каким может справиться это растение.

Также знай; сейчас существует научное доказатель­ство опасности долговременных воздействий излучений магнитного поля на растения и животных. Оставаться в магнитном поле вредно для вашей балансировки. Вам сле­дует подвергаться воздействию лишь того поля, в котором вы родились, — которое окружает вас и Землю и которое, как наука только начинает понимать, требуется для ваше­го здоровья и благосостояния. То есть магнитного поля Земли. Иметь другое поле вокруг вас — значит остановить так нужный и заслуженный вами ноток равновесия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.