Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение прошлого






Вопрос: Дорогой Крайон, я из Голландии, и мне не вполне понятны некоторые аспекты твоего учения. Если все — и настоящее, и прошлое, и будущее — сконцен­трировано в едином СЕЙЧАС, то не в состоянии ли мы изменить свое прошлое, —допустим, где-нибудь в ином измерении (если это, конечно, правильное слово)? Пусть даже не для себя (на данном этапе существования), но хотя бы для Земли?

Ответ: Дорогой мой, ты задал «вопрос вопросов»! Если вкратце, то ДА — вы в состоянии изменить про­шлое — и свое, и Земли. Уже в течение года мы передаем вам эту нелинейную, многомерную информацию. Нет ничего удивительного н том, что вы не можете постичь ее полностью, ведь вам только кажется, что вы разбираетесь в природе времени и реальности. Прошлое для вас уже миновало, а будущее пока неизвестно. Вы не понимаете, что все они на самом деле едины и каждое имеет множе­ство вариантов.

В какой-то момент ваши ученые начали задаваться вопросом: «Если бы не было Человека, наблюдающего за ходом событий, состоялись бы эти события вообще?» Прежде подобные вопросы относили к категории эзотерических — якобы не имеющих никакой связи с дей­ствительностью. Но физическая реальность понемногу пробирается в умы лучших мыслителей планеты, благо­даря чему подобные вопросы обретают все большую значимость и актуальность.

Может ли человеческая реальность быть изменчивой, лишая при этом устойчивости все то, что вы видите и что делаете? Не значит ли это, что таким же изменчивым будет и ваше время, зависящее от того, что вы видите и что делаете? На оба эти вопроса однозначно следует от­ветить «да». Но вряд ли тебе удастся полностью постичь эту истину, пока ты ограничен рамками своего линейного мира.

Представим себе круг реальности. Вы идете по этому кругу. Прошлое — там, где вы уже были, но и будущее тоже там (это же круг). И хотя будущее вам неизвестно, возможности грядущих решений лежат на вашем пути — и все потому, что вы уже шли здесь прежде и ваша энер­гия никуда не исчезла. Она-то и формирует то, что «мо­жет быть». Если же вы вдруг решите идти иным путем (что вполне реально в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС), грядущие возможности начнут менять события, которые вы только что миновали (процесс, обратный вышеописанному).

С перспективы линейного времени все это представля­ется сплошной загадкой и головоломкой. А вот с точки зрения СЕЙЧАС — это всего лишь иная реальность, также подвластная вашему опыту.

Постарайся понять: ваши нынешние поступки, равно как и решения, принятые в недавнем прошлом, уже сфор­мировали будущее Земли. И чтобы это могло произойти, прошлое тоже изменилось. Не на страницах историче­ских книг, но в энергии того, что было сделано и реали­зовано. К чему все это ведет? В одной реальности это вело к Армагеддону. В вашей нынешней реальности это ведет к позитивному решению проблемы. Итак — что же изменилось? Как ты думаешь? Все сразу — и прошлое, и настоящее, и будущее. Вспомни об этом, когда тебе в очередной раз захочется сказать, что «прошлое осталось в прошлом».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.