Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация ДНК по Джен Тоубер






Вопрос: Дорогой Крайон, недавно я осуществил про­цесс изменения ДНК, описанный на сайте Джен Тоубер*. Но как мне понять, сработало это или нет, если все, что я испытал, — это лишь несколько бессонных ночей?

_____

* См. https://www.jantober.com/j_9.html. — Здесь и далее в сносках прим. редактора перевода. В квадратных скобках в тексте — прим. американского редактора.

 

Ответ: Вот вам духовный постулат — из тех, что но­сят абсолютный характер: каждый раз, когда вы осу­ществляете какой-либо процесс и делаете это с чистым намерением, вы достигаете поставленной цели. Плохо то, что вы не располагаете никакими многомерными критериями, которые позволили бы вам увидеть, что происходит. Вы вынуждены искать подтверждений в трехмерной реальности, а их здесь не так уж и много. Бессонные ночи должны стать неплохим указанием на то, что вы и в самом деле запустили в действие опреде­ленный механизм.

Пришла пора довести начатое до конца. Эта актива­ция является своего рода балансировкой, которая позво­ляет вам с большей легкостью продвигаться вперед. Ты еще ждешь чего-нибудь? Или твои наставники пребыва­ют сейчас в ожидании? Ты постучал в дверь и надеешься услышать в качестве доказательства ответный стук. Не проще ли открыть дверь и войти внутрь?

 

Акулы

 

Вопрос: Дорогой Крайон, мы с другом пытались осо­знать причину роста числа нападений акул на людей, и нам кажется, что поведение этих хищников как-то связано с планетарными переменами. И все же мы не можем понять, почему они стали такими агрессивными. Какое послание они несут людям? Почему это все про­исходит?

 

Ответ: Естественно, что двенадцатилетняя работа по изменению решетки воздействует на всю земную реаль­ность, в том числе и на живые организмы. Для начала я хотел бы описать вам общую картину. Сейчас вы можете наблюдать за тем, как млекопитающие, земноводные, насекомые и даже рыбы оказываются в новых для себя условиях. Не стоит забывать, что миграции живых су­ществ определяются непосредственно магнитной решет­кой Земли. Таким образом, все формы жизни, придержи­вающиеся некоего сценария кормления и «следующие за пищей», не могут избегнуть воздействия, связанного с изменением привычного узора магнитных линий.

Наблюдаемые вами районы океана почти наверняка расположены внутри того миграционного маршрута, ко­торый ближе всего прилегает к суше. Проблемы начинают возникать там, где океан соприкасается с сушей, и эти проблемы будут актуальны для живых существ на про­тяжении как минимум еще одного их поколения. Киты будут выбрасываться на берег — и все потому, что при­вычный узор магнитных линий ведет их теперь на сушу, которая прежде была в стороне от их миграционных путей. И вам еще долго придется наблюдать за странным поведением птиц, насекомых и земноводных.

Соответственно и акул в этих прибрежных районах сейчас может оказаться больше, чем в прошлом. Однако их агрессивное поведение объясняется совсем другим обстоятельством. Просто события 11 сентября сопрово­ждались грандиозным «выбросом» энергии. Животные и птицы почувствовали этот выброс заранее — как бывает, например, перед землетрясениями, которые тоже высво­бождают большое количество энергии. Мы уже говорили о том, что события 11 сентября не стали сюрпризом для Земли. Так что некоторые поступки акул были обуслов­лены накоплением той энергии, которая легла в основу данных событий — теперь уже пройденных для каждого из вас.

Тот, кто обращает внимание на подобные вещи, впра­ве задаться вопросом: «Значит ли это, что человеческое сознание воздействует на саму планету?» Конечно да! Наконец-то вы начали понимать, что мировое сознание неотделимо от вашего окружения — включая и вашу физическую реальность. Эти вещи составляют единое целое, и так было всегда. Древние народы знали эту ис­тину, а теперь она начинает доходить и до сознания «со­временного» Человека.

Благословен тот Человек, который понимает, что все его мысли, поступки и намерения оказывают непосред­ственное воздействие на всю вашу земную реальность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.