Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 3. Посмотри на рисунки и определи виды гимнастики для каждого из них

Задание 1

Посмотри на рисунки и определи виды гимнастики для каждого из них. Какая часть занятия представлена. Объясни свой выбор.

 

Рис. 1 Рис. 2 Рис. 3 Рис. 4. Рис. 5

Задание 2

2.1. В чем суть программы по гимнастике, разработанной Джозефом Пилатесом, который построил свою гимнастику на строго научной основе: на базе великолепного знания функциональной анатомии мышц, биомеханики и физиологии. Представь 3 упражнения «Пилатеса»

2.2. Представьте на обозрение общественности программу «Бодифлекс», разработанной американкой Грир Чайлдерс. Как переводится бодифлекс на русский язык (назови две части слова: боди и флекс). В чем суть программы, ее основные характеристики. Представь 3 упражнения «бодифлекс»

Задание 3

Назови упражнения, представленные на рисунках. Из какого раздела гимнастики данные упражнения?

 

Рис. 6 Рис. 7 Рис. 8. Рис. 9 Рис. 10. Рис. 11

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
до проекту Кримінального процесуального кодексу України | Решение типовых примеров




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.