Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 08 по 15.01.16 стоимость 600 евро

Комфортабельный (4*) коттедж в составе поселка “Holiday Club” на 3 семьи

с 08 по 15.01.16 стоимость 600 евро

Коттедж Holiday Club Punkaharju построен в замечательном сосновом лесу на берегах озера Kulennoistenjä rvi
всего в 80 - километрах от пограничного перехода «Святогорск-Иматра».

 

 

 

Пункахарью (Punkaharju) – один из старейших заповедников Финляндии. Озера, острова, бухты, заливы, живописные мысы и побережье – вот настоящее место, где Вы можете по настоящему отдохнуть: лыжные прогулки и подледная рыбалка гарантируется.

Здесь в Пункахарью Вы оказываетесь посреди самого известного классического финского ландшафта: Моренная гряда Пункахарью — творение ледникового периода. По обеим сторонам семикилометровой гряды — прекрасные озерные пейзажи, где Вы будете иметь возможность поучаствовать в целом ряде культурных событий. Вам будет интересно побродить среди работ, представленных в подземной художественной галерее культурного центра Ретретти (Retretti), посетить музей леса и лесной информационный центр в Лусто (Lusto) и художественную мастерскую " Асема-ателье" художника Нийло Лехикойнена, расположенную в здании бывшего вокзала в Пункахарью, где демонстрируют деревянные барельефы на сюжеты из национального эпоса «Калевала»

В 20-километрах от коттеджа расположен город Савонлинна с прекрасной средневековой крепостью Олавинлинна (Olavinlinna - крепость Святого Олафа, 1475), где, начиная с 1912 года, проводится международный оперный фестиваль.

 

Всего в 10 – километрах в местечке Керимяки (Kerä mä ki) находится самая большая в мире деревянная церковь, построенная жителями городка в 1847 году. Высота церкви 27 метров, вместимость –около 5 000 человек.

 

 

Вашему вниманию предлагается полностью укомплектованный коттедж D5 Holiday Club Punkaharju

Оборудование апартаментов включает:

- Две полноценных спальни

- Раскладывающийся диван в гостиной

- Оборудованная кухня
- Посуда и приборы
- TV, видео, радио и телефон
- Камин и дрова
- Сауна и джакузи
- Сушильный шкаф

 

 

 

На охраняемой территории поселка расположен офисный комплекс с рестораном, спортивные сооружения, пляж, места для барбекю

 

 

 

 

 

 

Здесь можно играть в бадминтон, волейбол или в минигольф. Для поклонников солнечных ванн есть прекрасный песчаный пляж. Любители гольфа могут поиграть на соседнем гольф поле в Kerimä ki, а в 2- километрах расположена прекрасная конюшня, где можно покататься верхом.

 

 


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О проведении входного контроля | Лучшие коттеджи на Новый год бронируйте уже сейчас!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.