Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭТО ОН – ПЕ…ЭДИЧКА






Национал-большевистская партия – организация малозначительная. Я бы даже сказал – чахоточная. Но в последнее время о ней говорят немного больше, чем всегда. То есть немного больше, чем ничего.

В какой-то мере в этом виноваты мы, журналисты: с конца 90-х Лимонова неизвестно почему вдруг стали приглашать на всевозможные «ток-шоу», брать у него интервью. Эдичке это, ясное дело, нравилось. А кому бы не понравилось?

Конечно, маргиналов у нас хватает. Но Лимонов был очень уж подходящей фигурой для моих коллег. Во-первых, бывший эмигрант: много лет прожил на Западе, даже получил французское гражданство. Правда, очень скоро он разочаровался в «ценностях западной цивилизации» и стал их яростным обличителем.

Там, на Западе, его обличений никто не печатал. Понятное дело: цензура… Зато эти обличения охотно печатала советская пресса, которая, как всем известно, всегда была самой свободной.

Во– вторых, писатель. Книжки писал. Книжки весьма специфические, но все-таки. Некоторым нравится. Со спецификой я вас вкратце и познакомлю.

И в довершение ко всему – политик. Партию организовал. Какой же политик без партии? Теперь не лично от себя, а от имени НБП всевозможные тексты пишет. Ну, писатель. Не может без этого.

Давайте полистаем Эдичку. Немного из политики, немного из «литературы». Для баланса.

«Партайгеноссе, товарищи, друзья! Пусть вас вдохновляют исторические примеры: история партии большевиков, история итальянских фашистов, германских национал-социалистов. Они смогли, сможем и мы. Первая задача – организоваться, создать мощную, огромную, общероссийскую организацию. Затем мы бросимся на завоевание власти. Сначала – в России, потом – везде».

В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов. И вот это легендарное орудие передо мной. Я хотел его х… в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его х… к себе в рот. И больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его х… и первый раз обвел языком напряженную головку».

«Частная собственность имеет право на существование только в том объеме, который относится к сфере узколичностных или семейных потребностей. Когда частная собственность выходит за рамки индивидуальной сферы, это означает кражу, преступление, грех. Все, кто утверждает противоположное, – клеветники, враги, агенты князя мира сего. Все они принадлежат суду и народной расправе».

Я думаю, что хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей я человек утонченный и не ленивый. Я занимался его членом, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом».

«Национал-большевистская партия установит Закон и Порядок. Ив этом мы будем брать пример без стеснения с организмов, в свое время наводивших ужас: с ВЧК и с НКВД. Разумеется, вдохновляться мы будем национальными идеями, но да послужит нам примером твердость этих организаций».

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая х… мне глубже в горло. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Я причащался его х… И когда я добился его оргазма, когда этот фонтан вышвырнул в меня, ко мне в рот, я был совершенно счастлив. В упоении я вылизал всю сперму с его х… и яиц, то, что пролилось, я подобрал, подлизал а проглотил. Я разыскал капельки спермы между его волос, мельчайшие я отыскал».

«Национальной революции нужны мужественные и честные воины – те, кто пойдет в первых рядах. МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ДЛЯ НЕМНОГИХ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ И ДИСЦИПЛИНА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА. Дожидаться, пока все наше население придет к национальным идеям, мы не имеем права. Народ не восстанет никогда, ибо все изменения в обществе всегда были сделаны лучшими, отборными силами нации, а не большинством. Национальная революция в пользу большинства будет сделана активным меньшинством!»

«Я стащил с себя брюки, мне хотелось, чтобы он меня вые… Я стащил с себя брюки, стащил сапоги. Трусы я приказал ему разорвать на мне, мне хотелось, чтобы он именно разорвал, и он послушно разорвал на мне мои красные трусики. Я отшвырнул их далеко в сторону.»

«Только силовые методы могут спасти наше государство, как для зараженного раком организма единственный метод – хирургическая операция. Насилие всегда было и будет Гигиеной истории».

В этот момент я действительно был женщиной, капризной, требовательной и, наверное, соблазнительной, потому что я помню себя игриво вихляющим своей попкой, она делала что-то помимо меня – она сладостно изгибалась, и помню, что ее голость, белость и беззащитность доставляли мне величайшее удовольствие. Думаю, это были чисто женские ощущения».

«Мы предлагаем ДЕЙСТВИЕ. Разумеется, мы не можем призвать наших читателей к вооруженному сопротивлению режиму. Ибо нас закроют, а то и посадят. Поэтому мы и не призываем. Но мы даем вам примеры, варианты того, как нужно действовать. Мы твердо верим, что грядет эпоха терроризма в России. Если самые смелые начнут террор, то всегда найдутся тысячи не менее смелых, которые разовьют его в гражданскую войну».

Яне знаю, что он сделал, возможно, он смочил свой х… собственной слюной, но постепенно он входил в меня, его х… Он е… меня, и я начал стонать. Он е… меня, а одной рукой ласкал мой член, я ныл, стонал, изгибался и стонал громче и сладострастней».

Извините, конечно. Но уж такие слова у этой песни. Кстати, вся так называемая «ненормативная лексика» использовалась Лимоновым в полном объеме. Это уж я точки поставил. Из стеснительности.

Комментировать сии откровения не хочется. Политическое – бессмысленно, а прочие – противно.

Такие вот у нас нынче большевики.

Национальные.

Ну, хватит.

Все, что ли?

Пока все. То есть на самом-то деле писать о наших нацистах можно еще много и долго: тема эта неисчерпаема, как сама Россия. Однако передохнем немного. Отвлечемся. Вспомним о чем-нибудь приятном. О новом мюзикле, к примеру. «Норд-ост» называется.

Вижу, что вспомнили. Ну, в добрый путь. Впрочем, погодите минутку. Пока еще эта «музыка сфер» не полностью захватила нас, давайте немного почитаем почту. Входящую. Поверьте, она того стоит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.