Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Общие сведения о спортивных соревнованиях. Официальные спортивные соревнования городского округа Самара по кикбоксингу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Официальные спортивные соревнования городского округа Самара по кикбоксингу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории городского округа Самара (далее – г.о. Самара) на 2015 год.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами, утвержденными Общероссийской общественной организацией «Федерация кикбоксинга России» (далее – Правила).

Основными целями и задачами проводимых соревнований являются:

определение сильнейших спортсменов г.о. Самара;

популяризация и развитие кикбоксинга в г.о. Самара;

налаживание спортивных связей между клубами и секциями;

повышение уровня подготовленности спортсменов и выполнение ими разрядных норм Единой всероссийской спортивной классификации (далее – ЕВСК);

повышение уровня подготовленности судейского состава;

отбор в сборную команду г.о. Самара.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Самарской городской общественной организацией «Федерация кикбоксинга» (далее – федерация).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), состав которой утверждается федерацией.

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований возлагается на федерацию.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые представляются в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Во время соревнований на месте их проведения должен находиться соответствующий медицинский персонал для оказания медицинской помощи в случае необходимости.

Участники соревнований проходят медицинский осмотр перед началом (по необходимости и во время) соревнований.

 

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

1. Открытый кубок городского округа Самара в разделе фулл-контакт
среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет по кикбоксингу

 

Соревнования проводятся с 16 по 18 октября 2015 года в здании торгового комплекса «Амбар», по адресу: Самарская область, г. Самара, Южное шоссе, д. 5.

Продолжительность боя – 3 раунда по 1, 5 минуты чистого времени для старших юношей и девушек, 3 раунда по 1 минуте чистого времени для средних юношей и девушек.

Перерыв между раундами – 1 минута.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.