Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество товара. Упаковка и маркировка






Договор №

 

г. Пермь «_____»______________2015 года

 

___________________________________., действующая на основании ____________________________________ именуемый (-ая) в дальнейшем «Исполнитель» с одной стороны, и

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем «Заказчик, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется изготовить конструкции из дерева (далее «Товар») по

размерам, эскизам, количеству, согласно Спецификации (Приложение № 1), которое

является неотъемлемой частью настоящего договора, и осуществить работы по демонтажу старых конструкций и монтажу Товара, в соответствии со Сметой (Приложение №2), которое является неотъемлемой частью настоящего договора, в помещении ___________, расположенном по адресу: _______________________________, а Заказчик в соответствии с условиями настоящего договора обязуется принять Товар, путем подписания Акта

приема-передачи (Приложение № 3), принять работы по монтажу Товара, путем подписания Акта выполненных работ (Приложение №4), которые являются неотъемлемой частью настоящего договора, и произвести оплату Товара и произведенных, в соответствии с настоящим договором, работ.

 

Цена договора и порядок расчетов

2.1. Общая сумма договора составляет:

___________________(________________________________________) рублей______коп.,

в том числе:

-Стоимость Товара составляет:

___________________(________________________________________) рублей_____коп.,

-Стоимость выполненных по договору работ составляет:

___________________(________________________________________) рублей______коп.

2.2. Цены на материалы, работы, услуги по доставке, подъему, установке определяются по действующему в момент заключения договора прейскуранту цен. Указанная цена является твердой и не может быть изменена иначе как по дополнительному соглашению сторон.

2.3. Оплата производится Заказчиком следующим образом:

- 80% от суммы договора, что составляет:

__________________(_________________________________________) рублей____коп.,

Заказчик оплачивает авансом в момент подписания настоящего договора наличными денежными средствами, либо путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

- оставшуюся сумму договора в размере 20 %, что составляет:

__________________(_________________________________________) рублей____коп., Заказчик оплачивает в течение 3-х дней после получения уведомления (по телефону, путем СМС-сообщения, либо с помощью электронной почты) Исполнителя о готовности конструкции. Передача конструкции Заказчику и проведение работ по ее установке осуществляется только после проведения окончательного расчета.

Конструкция считается оплаченной в момент получения наличных денежных средств Исполнителем, либо зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

Качество товара. Упаковка и маркировка

3.1. Качество Товара и работ по установке конструкции должны соответствовать условиям настоящего договора и действующему законодательству Российской Федерации. Качество Товара должно соответствовать требованиям, предъявляемым ГОСТ.

3.2. Товар должен быть снабжен соответствующими сертификатами и/или другими документами на русском языке, надлежащим образом подтверждающими качество и безопасность товара.

3.3. Товар отпускается в таре и упаковке, отвечающим стандартным требованиям для данного вида (класса) товаров и обеспечивающим его сохранность при надлежащей транспортировке и хранении. Товар должен быть упакован в полиэтиленовую пленку.

3.4. На момент приемки Товара Заказчиком не должен иметь трещин, царапин, отколов, пятен и иных внешних повреждений, в том числе и портящих эстетический вид.

3.5. Срок гарантии на осуществляемые Исполнителем, в соответствии с п. 1.1.

настоящего договора, работы составляет 1 (один) год, со дня подписания Акта выполненных работ (Приложение №4), на изготовленный, в соответствие с настоящим договором Товар - 3(три) года, со дня подписания Акта приема-передачи (Приложение №3)

3.6. Гарантия распространяется только на тот Товар, который указан в Спецификации (Приложение №1), прилагаемой к настоящему договору.

3.7. Исполнитель вправе любым законным способом проверить обоснованность претензий Заказчика к качеству Товара.

3.8. Гарантия не распространяется на случаи нарушения Заказчиком правил эксплуатации, хранения или транспортировки Товара (при самовывозе), возникновения недостатков вследствие действий третьих лиц или непреодолимой силы.

3.9. При возникновении спора о характере или причинах обнаруженных недостатков по требованию любой из сторон может быть назначена экспертиза. Расходы на экспертизу несет сторона, потребовавшая ее проведения.

3.10. В случае прибытия представителя Исполнителя по заявке Заказчика и установлении на месте несоответствия дефекта гарантийному случаю либо отсутствия дефекта Заказчик возмещает Исполнителю фактические расходы, связанные с выездом представителя, (проезд представителя, командировочные расходы и т.п.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.