Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супер-натуральное OMBRE SUPER-NATURE на русых волосах






Это изящное колорирование идеально подходит для русых волос. Легкие цветовые намеки вместо ярких акцентов делают данный вид Ombre очень элегантным и нежным.

Для колорирования OMBRE SUPER-NATURE на русых волосах характерны максимально естественные цветовые комбинации из нескольких натуральных оттенков, создающие объемный эффект «вибрации» цвета и мягкого перелива полутонов.

Русые волосы холодного оттенка очень украсят светлые блики в орехово-жемчужной, льняной или пепельно-бежевой гамме, а на русых волосах теплых тонов будут прекрасно смотреться золотисто-песочные, пшеничные, карамельные или светло-медовые блики.

В качестве основы для супер-натурального или бликующего Ombre можно использовать свой натуральный русый цвет. Если же Вы хотите придать волосам свежий актуальный оттенок или просто сделать свой цвет слегка светлее, можно использовать легкий тонирующий краситель.

Если на волосах имеется седина, то для прикорневой зоны применяется более стойкий краситель из натурально-русой палитры цветов.

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.