Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцатое марта






ДЕНЬ ЛАБИРИНТА

20 марта — очень символический день, считающийся последним днем зимы и концом астрологического года, поэтому рожденные двадцатою числа значительно отличаются от других людей. Например, среди них часто встречаются весьма одаренные натуры, возможно, в какой-то степени определяющие эволюцию человеческого бытия. С другой стороны, иногда им приходится предпринимать отчаянные усилия, чтобы избавиться от груза накопившихся проблем и оставить прошлое позади себя. Принятие важного решения, особенно такого, которое может внести существенные изменения в их жизнь, к сожалению, занимает у них слишком много времени.

Рожденные 20 марта щедро одарены разносторонними талантами, но иногда необоснованный оптимизм может посадить этих людей в лужу. Трудно не согласиться с тем, что мечтательность придает им особый шарм, но она также зачастую делает их точку зрения абсолютно нереальной. Однако если рожденным 20 марта посчастливится найти свое призвание и спутника жизни, то они будут надежно защищены от многих неудач.

Как уже отмечалось, рожденные 20 марта — исключительно талантливые индивидуумы. Поэтому им достаточ

но трудно сразу найти верный путь. Кроме того, иногда они склонны истово поклоняться выдуманным или реально существующим героям — часто в ущерб личного развития. Нередко получается так, что из-за романтической переоценки кого-то они бессознательно начинают принижать собственные возможности, а это, в свою очередь, ведет к недостатку самоуверенности; в итоге рожденные в этот день начинают жестоко страдать от крайне болезненного комплекса неполноценности, избавиться от которого можно только с помощью специалиста

Рожденные 20 марта часто впадают в депрессию. Причиной депрессии может послужить недостаточное восхищение ими со стороны других. В конечном счете избежать тягостного для психики состояния поможет самоутверждение, какими бы трудными на первый взгляд ни казались подступы к нему.

В то же время люди этого дня нередко проявляют себя как хорошие психологи, возможно, даже наделенные экстрасенсорными способностями. Однако здесь важно не перейти допустимых границ Любой ошибочный шаг опустошит не только их сердца, но сердца тех, кого они любят. Неподдельное внимание к нуждам окружающих поможет им сделаться отличными советчиками для тех, кто нуждается в поддержке и утешении.

СОВЕТ

Любые треволнения для вас вредны. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. Направьте свои силы в сторону реальных целей. Отнеситесь критически к своему образу жизни.

 

Книга Гэри Голдшнайдера, ставшая настоящим бестселлером во многих странах мира, поможет проникнуть в тайну собственной уникальной судьбы.

Дата нашего рождения - вот ключ к прочтению будущего и предсказанию судьбы. Опираясь на дату рождения, вы сможете глубже понять и раскрыть неизвестные стороны своего характера, выбрать собственный кармический путь, на котором достигнете максимальной реализаиии своих творческих и интеллектуальных способностей.

Вы откроете для себя секреты совместимости различных человеческих типов, сможете построить гармоничные отношения с любимыми и близкими людьми, обрести взаимопонимание с партнерами по бизнесу и коллегами по работе. Вы сможете высчитать тот звездный миг, когда вам стоит пускаться в рискованные проекты и дерзкие финансовые авантюры, при этом точно зная, что не потерпите поражения.

ЗАРУЧИТЕСЬ ПОМОШЬЮ ЗВЕЗД!

ОНИ ПРИНЕСУТ ВАМ СЧАСТЬЕ

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.