Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятнадцатое февраля






ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО ОПТИМИЗМА

Целеустремленные и прекрасно осознающие, чего они хотят, рожденные 19 февраля должны без опаски изучить все, окружающее их, и в конечном счете следовать за своим любопытством к далеким мирам. Рожденные в этот день рано взрослеют, быстро развиваются и становятся на удивление жизнестойкими личностями, способными без труда справляться со стрессами.

Рожденные 19 февраля обычно достаточно практичны, внимательны и прочно стоят на ногах. Мистика мало интересует этих людей. Мечтательная сторона их натуры иногда проявляется в любви к путешествиям, приключениям и романтике. Однако, даже отправляясь в дальние края, они всегда ставят перед собой определенные цели, которые другим могут показаться труднодостижимыми.

Рожденные 19 февраля любят прилагать усилия, чтобы создать что-то новое. Зачастую они высказывают свое личное мнение относительно дел и идей, которые им наиболее понравились. Их продвижение к успеху никогда не бывает спонтанным Однако они должны остерегаться растущего равнодушия или бесчувствия, нередко возникающего на фоне преодолеваемых трудностей и препятствий. В этой ситуации сохранение внутренней чувствительности — ключ к решению многих проблем

Как правило, рожденные 19 февраля полагают, что их работа и личная жизнь — это две различные, не имеющие друг к другу никакого отношения области. К сожалению, в этом они глубоко заблуждаются. Хотя рожденные 19 февраля делают все возможное преимущественно для себя, львиная доля их успеха приобретается благодаря предприимчивости и знаниям их коллег и особенно поддержке семьи и близких друзей.

Рожденные 19 февраля не горят желанием взвалить на себя бремя ответственности. Однако сослуживцы обычно уважают их за многочисленные таланты. Тем же, кто последует за ними, следует приготовиться к любым неожиданностям.

Как ни печально, но перед вами не самые воспитанные из людей. Единственный путь к развитию вежливости для них — проводить больше времени с детьми, причем не обязательно со своими Кроме того, любая общественная деятельность подскажет им, как можно заботиться о нуждах других людей. В конечном счете рожденные 19 февраля предпочитают отгородиться от всех и заниматься своими делами. Но когда эти илшульсивные натуры услышат зов о помощи, они, несмотря ни на что, откликнутся. Так как они часто проявляют безрассудность, им необходимо избегать слишком большой активности. Хотя все мы время от времени склонны становиться врагами самим себе, люди этого дня наиболее подвержены этому недостатку (или достоинству — смотря как понимать).

СОВЕТ

O'читесъ отключаться от забот. Работать от зари до зари — далеко не лучший путь к успеху. Пусть все идет своим чередом, и перестаньте браться за все поручения, позволяйте другим помогать вам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.