Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семнадцатое февраля






ДЕНЬ БОЙЦА

Необыкновенно чувствительные личности, родившиеся 17 февраля, на раннем этапе своей жизни создают вокруг себя удивительный климат повышенной опасности и готовы к борьбе со всем миром Их внутреннее содержание полностью соответствует внешнему проявлению бойцовских качеств. Они могут начать отстаивать себя с первых же шагов. Некоторые из рожденных 17 февраля одерживают победы, другие терпят пораясения. Однако в любом случае они никогда не будут сидеть сложа руки. Достигнув определенного успеха, рожденные 17 февраля снова ринутся в бой и будут бороться со всем миром, невзирая на то, что в один прекрасный день эта борьба может обернуться против них самих. Вот почему эти люди так часто попадают в крайне неприятные ситуации, из которых трудно найти достойный выход.

Опасаясь критики в свой адрес или негативного восприятия, рожденные 17 февраля очень часто начинают понимать, что обладают сверхчувствительной натурой, вряд ли способной помочь им выжить, а скорее, наоборот. Конечно, среди них встречаются и такие, кто не будет обращать внимания на косые взгляды со стороны окружающих Чувствуя свою правоту, они не остановятся ни перед чем, отстаивая истину пусть даже с применением грубой физической силы. К сожалению, рожденные 17 февраля поддаются одинаковому влиянию как со стороны добра, так и зла. Если в критическую минуту рядом с ними не окажется человека, способного подсказать, чему следует отдать предпочтение в первую очередь, рожденные в этот день могут сделать неправильный выбор и потом сами же будут посыпать себе голову пеплом Их мягкость со временем может смениться желчностью, которая вряд ли поможет им в разрешении проблем, затрудняющих продвижение вперед.

Рожденные 17 февраля открыты для любви. Но из-за своей прямоты они часто остаются в одиночестве. Наиболее утонченные личности позволяют своим внутренним илшульсам развиваться в нужном направлении, используя их не только в личной жизни, но и в работе. Таким образом, чувства этих людей трасформируется в позитивную энергию, которая помогает преодолевать им сложности ясизненного пути.

Рожденные 17 февраля весьма реалистичны, честны и спокойны, что позволяет им заниматься созерцанием, когда другие суетятся. Окружающие, кстати, нередко ошибаются, принимая их спокойствие за пассивность или своего рода шоковое состояние.

Рожденные 17 февраля глубоко верят в то, что в каждое действие следует вкладывать сердце. Для них по-настояще-

му важны общечеловеческие ценности. Если посмотреть объективно, рожденные в этот день не так уж сложны в общении. Большинство из них очень восприимчивы к проблемам окружающих их людей.

СОВЕТ


 

^ %те открыты миру. По крайней мере, позволяйте хотя бы изредка заглядывать в ваш мир другим. Не будьте слишком подозрительным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.