Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятнадцатое февраля






ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ

Рожденные 15 февраля обладают прекрасно развитым воображением Куда бы ни были направлены их таланты — в технические или, наоборот, поэтические реалии, — они всегда добиваются удивительных результатов. Возможно, успехи этих людей объясняются тем, что им кажется совершенно естественным думать творчески. Помимо всего прочего, они невероятно позитивны в своем отношении к действительности. И все же мир устроен так, что взлеты и падения в жизни любого человека повторяются едва ли не с одинаковой частотой. Многие смиряются с временными неудачами, зная, что за ними последуют новые победы, однако рожденные 15 февраля не умеют проигрывать. Если их попытки сделать что-либо оказываются неудачными, они испытывают сильнейшее разочарование, способное надолго выбить из колеи Очень чувствительны к внешнему миру, люди этого дня всегда болезненно относятся к критике в свой адрес Молено сказать, что их чувства лежат на поверхности, поэтому с ними нужно проявлять известную осторожность.

Рожденные 15 февраля полны сочувствия к окружающим. Большинство из них легко дают в долг, легко тратят деньги и легко зарабатывают снова В то же время они вряд ли потерпят, чтобы нал ними подшучивали, когда речь заходит об идеалах, определяющих их жизнь.

Многие из рожденных в этот день невероятно любознательны. Они готовы исследовать все, что находится вокруг.

Поступая таким образом, они делают жизнь намного богаче. Однако им следует избегать вторжения в эмоциональную сферу, так как из-за этого они могут получить нервный срыв.

Нередко сомневаясь в правильности своих начинаний, рожденные 15 февраля предпочитают хранить молчание и вести себя так, будто ничего не случилось. Подобное поведение, однако, вызывает недоумение у их окружения, так как молчание обычно каждый истолковывает по-своему. Наименее развитые личности, рожденные в этот день, должны избегать периодических взрывов бесконтрольного гнева, так как негативные эмоции повлекут за собой неприятности.

Очень часто с возрастом они приобретают достойную уважения мудрость. Однако способность к бурному проявлению чувств, пожалуй, является одной из положительных черт у данных людей. Отдавая и принимая, они совершенствуют и развивают свой потенциал Тем не менее для них существует опасность чрезмерно увлечься самоанализом и погрузиться в мир, полный иллюзий и мечтаний.

СОВЕТ

(Оставаться всегда в хорошем настроении — вполне реальная вещь. Избегайте перенапряжения чувствительности. Формируйте в себе терпение и умение концентрироваться. Не позволяйте себе поддаваться чужому влиянию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.